Оля Поля

Жить не хочется,а умирать - страшно. Есть ли выход?

Ответы · страница 2
Музаффар Садоев

А почему вдруг? жИЗНЬ ХОРОШО. Самой дорогой у человека это жинь. Оно дается ему один раз.

Мишенька

А плюньте-ка Вы на всё - и умирать будет не страшно и жить захочется, что намного важнее.

Сама Доброта

...есть..... радоваться ....просто искать находить и радоваться, ЭТО СЛОЖНО . НО ТАК НАДО

Дмитрий Забалуев

Я посмотрел Ваши вопросы ... А не стоит ли Вам пересмотреть Ваше отношение ко всему!

Оля Поля

Это общие слова, извините. Не понимаю,как хотя бы начать пересматривать, с чего и чем?

Николай Фомин

отчего жить-то не хочется? Солнце на месте, свет есть . . даже интернет работает )

Оля Поля

Хах... У меня тоже работает,за месяц недавно заплатила, зато холодильник в принципе можно отключить,чтоб пустоту не морозил)

Николай Фомин

накой Вам холодильник, если за окном минус 25? по крайней мере у нас )

Юрий Трущенков

Да . Стать паталогоанатомом . У них это противоречие просто не существует .

Кузьмин Андрей

надо найти то ради чего стоит жить .а смерть сама прейдет в свое время

Andrey Slesarev

если умирать страшнно,то это признак похмелья,выпей,и всё норм будет

Оля Поля

Я вообще не пью, между прочим

Виталий Романчук

зачм тебетакие мысли ты молодаещё тебе жыть надо и радоватся жызни

Людмила Ардашева

Выход всегда есть,выхода нет когда земля по крышке гроба стучит.

Оля Поля

Не обязательно своей,думаю

Игорь Фаткулин

Выход есть всегда...)))) надо только чтобы желание появилось!!!!

Kardius (Он)

Выход есть всегда по Вашему желанию ,если Сама захочешь !!!

Та
Татьяна

да,,,начать изучать Библию,,и узнаете в чем смысл жизни!

Оля Поля

Есть книги и поинтереснее, тоже,как и Библия,написанные людьми

Та
Татьяна

да,но те книги не писали люди под вдохновением Бога,,,а Библия считается словом Бога .И те книги не меняют людей так,как способна изменить Библия....Нужно просто попробовать.

Ulugbek Tursunov

Есть, Вам надо найти собеседника который Вас выслушает

Лина

всегда...надо управлять собой, а не идти на поводу лявр)

Вера Гудкова

не понимаю,как не хочется жить! Так много интересного!

Виталий

живите и не думайте об этом там страшно хорошего мало

Ольга Батурина

Выход - жить. А умереть - это от нас по-любому не уйдёт.

Ви
Виктор

Умирать все равно придется,не торопись, все временно

Светлана Воробьева

не хочется, а придется...😪 😪 😪 😪 😪 😪