Оля Поля

Жить не хочется,а умирать - страшно. Есть ли выход?

Ответы · страница 5
Вера

Дети и внуки

Оля Поля

У меня из родных только мой питбуль

Вера

Нужно обзавестись . У меня много друзей и знакомых. А одной плохо

Вера

А что на работе нет никого

Вера

С праздником вас .А жить для самой себя и для вашего друга который с вами.Мы вить в ответе за тех кого приручили .Люди без рук и ног рожают и воспитывают и живут .Так что жить нужно .И радыватся и искать в это плюсы.

Марья

А что так-то?

Марья

Помните как в "Укрощении строптивой" - Сила наша в нашей слабости.😉

Галина

Влюбиться)))

Галина

А семьи не было? Просто потеря мамы- это тяжело, но есть ради кого жить? Или только ради себя?

Оля Поля

Я одна, у меня семья была- это мама и мой питбуль. Остались вдвоём с псом

Галина

Оля, а как же друзья, родственники... Ну не может быть чтобы никого рядом!!!

Оля Поля

Мамин брат, живём порознь ,мало общаемся, они с мамой были очень дружны и близки, я ни с кем из родни никогда не была близка

Галина

Грустно. Но не безнадёжно. Конечно, давать советы легче чем их выполнять. Но, Оля, начинайте жить!!!! Для себя. Ребёнка ли родить или нет. Влюбиться или завести лёгкий флирт. Поехать кудо то отдохнуть или к друзьям юности. Всё можно и нужно. Если захотите пообщаться, я Вам почту скину))) А нет, так не обижусь. Теперь только Вы решаете что будете делать, а что нет)))

Руслан Овчинников

наркотики

Руслан Овчинников

например работа лошадью что вёбывала с утра да ночи и поверь такие вапросы задовать больше не будеш

Оля Поля

Я инвалид 2 группы,лошадью - не потяну...

Дмитрий Голубев

забухать!

Дмитрий Голубев

И искусственное дыхание и непрямой массаж умею делать!

Сергей Чернышов

бухать

Оля Поля

Два года как вообще покончила с любым спиртным

Ильнар Петров

есть))

Ильнар Петров

просто живи...не нужно воспринимать всё в серьёз...вести активный образ жизни-больше общаться с людьми-и всё будет норм

Владимир Камбий

давно

Владимир Камбий

догадайся😝

Николай

есть

Оля Поля

Итак каждый день как последний, в принципе,так оно и может вскоре случиться

Оля Поля

Ничего не хочется, ничто не "вставляет"

Сергей &&&

есть

Сергей &&&

в детях..они наша кровь...и наше продолжение!

Elchin Kuliyev

да