Kim Kai

Я слишком привязан к Лухану. Нуждаюсь в Лэе. Симпатизирую Сехуну. А нравлюсь девочке-сталкеру Мисаки

Ответы
Александр Андриянов

Скажи всем девочкам, которым нравишься, что всех их любишь и спроси всех девочек - Вас так много, а я один. что прикажете мне с вами сделать 🙂? 🙂 Расскажи, что они тебе ответили 🙂 И станцуй каждой девочки в окружении её подруг свой сольный красивый танец, посвети этот танец - каждой. Это будет круто 😎

Kim Kai

ого, как неожиданно. я конечно станцую для всех. но три первых имени - это мальчики хD

Александр Андриянов

Да, так и понял, что трое это мальчики. Сними на мобильный тлф. когда будешь танцевать для девочек. Запиши на мобильный их ответы на вопросы "что прикажете мне с вами сделать?" Придумай другие вопросы и для зрителей - тоже. Смонтируй всё это и выстави видео-сюжет и интервью на ютубе. И дай пожалуйста нам ссылку. очень хочется посмотреть и послушать

Kim Kai

ахах, а вы мостак в советах и предложениях. сценаристом не пробовали работать?

Александр Андриянов

снимал документальные фильмы, показывали по тв - давно

Измаил Шниппельсон

Возьми катану и отруби себе яйцы, девочка-сталкер отпадёт сама собой, а между Лухану и Лэе уж как нибудь разберётесь.

Kim Kai

xDD спасибо, так и сделаю

Larisa Tutanina

Создай очередность...может быть поладите...

Вячеслав Краснов

да вы молодой человек ненормальный)))))))))))

Сергей Протасов

ВЫ СИЛЬНО ЗАГРУЖЕНЫ РАССЧИТАЙТЕ СИЛЫ?

Антониос М

че та джонни с мужиками не то у тя))

Дмитрий Русин

Так....пора с компом завязывать.)

Сергей Серегин

что-то не понял, а в чем вопрос?

Сайяра Хасанова

это хорошо,ты весь в движении

Юлия Логинова

Я думала, что дети спят уже..)

Kim Kai

но мне 18

Юлия Логинова

Ладно..Нравься Мисаки)

Олег Готто

САМИ ТО ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ?

Kim Kai

конечно

Олег Готто

только рад за вас

Kim Kai

ага

Kaiff

паря, завязывай с этим )))

Kim Kai

с чем?)

Kaiff

с этим всем

Kim Kai

а-а, ну, не могу.

Ерлан Шаменов

наверно ты не решителен.

Kim Kai

любвеобилен

Николай Киселев

исигава,когасира ты наш

О4
Ошибка 404 Not Found ..

это из мультика?

Kim Kai

из реального

Sasuke Uchiha

не повезло тебе

Kim Kai

хах, как здорово. хотя, не очень. я вот, хочу отсюда уехать. а вы? а как вас чаще называют? хах, а японский зачем учили? как по мне, так он посложнее нашего) вам сколько лет?

Sasuke Uchiha

мне 22 и можно на ты ) японский ну это красивый язык сложнее да но я люблю японию .. да я тоже планирую уехать назад но как скоро это выйдет я не знаю в семье джун а на работе и учебе валера я часто сталкивался с непониманием другой нации и отрицанием существования других имен кроме руских что печально по этому так и пришлось поделить ) а тебе сколько лет?

Kim Kai

ну, вот к примеру, у меня в университете, учатся три корейца, и семь китайцев. и когда они начинают разговаривать на родном, я могу что -то поддакнуть на ломаном корейском. Лухан всегда смеется надо мной.Япония красивая) я бы и там побывал.ну,если у тебя все хорошо сложится с работой,думаю уедешь наконец-то отсюда. мне 18

Sasuke Uchiha

о самый прекрасный возраст 18) на кого учишься? у меня в университете почти нет корейцев а те что есть обрусевшие здесь у меня остались только родственники из которых единственная тетя разговаривает на корейском и тот советский увы сейчас он слишком отличается т южно и северо корейских диалектов по этому мои знания корейского сводятся только к знанию нескольких фраз == да япония прекрасна я собирался туда ехать но увы и ах работы мне там не светит==

Kim Kai

как по мне-так самый ебанутый(пардон за мат) на экономиста. а ты? знаешь, поехали в Одессу на 7-й км, там точно еще не обрусевшие корейцы хд та почему же ты так уже обезнадежился? все может быть)

Алексей Темерев

вали их всех

Kim Kai

xD

Александр Поляков

Ииииииии?

Kim Kai

и я би

Татьяна *

саёнара

Kim Kai

что?

Татьяна *

японское приветствие

Kim Kai

а по-моему прощание. и я кореец

Татьяна *

понимаешь по- корейски?Говоришь?

Kim Kai

не говорю. прочтите внимательно

Алексей Жиров

женись

Kim Kai

на ком?

Алексей Жиров

разберешся вперед

Kim Kai

ок хД