Галина Комполь

Как избавиться от плохой энергии человека.с которим работаешь в одном кабинете?

Ответы
Владимир Ильин

Для начала надо привести в порядок свои знания о психике человека. Потом переформулировать вопрос, чтобы от него мистикой не пахло. И тогда можно будет давать какие-либо советы кроме подвешивания чесночных бус и мешочков с сухим петушиным помётом... 😄

Галина Комполь

Ну. до помета я еще не докатилась...

Владимир Ильин

Но с мистикой тоже завязывайте. - а то пошлю к бабке-цыганке, она наворожит...порчу на оба стула! 😄

Галина Комполь

Очень вам признательна.До свидания

Владимир Ильин

До свидания.

Gena Lemeshonok

нет плохой или хорошей энергии.все зависит от нас как мы ее воспринимаем или подходит она нам.а человек с Вами может быть энергетическим вампиром.

Игорь Бухтияров

Снизьте её концентрацию посадив в кабинет ещё одного или более потребителей

Валерия Весна

читайте Отче наш, увидите , что получится. (Молча, несколько раз подряд).

Галина Комполь

спасибо

Надежда Яркова

Мысленно заключать себя в кокон, ваш сотрудник энергетический вампир

Галина Комполь

Так иделаю иногда

Виталий Валсамакин

между вами надо поставить кактус - хорошо забирает плохую энергию

Вадим Дорог.

Воздвигнуть глухую перегородку в полкирпича.

Николай Бочкарёв

Даже не представляю. Тяжело так работать.

Галина Комполь

не то слово

Светлана Воронова

Стараться не обращать на него внимания

Галина Комполь

пробовала.но увы...в одномк-те и она врвч-пенсионерка

Галина Комполь

Спасибо!

Татьяна Сергеева

Мне везёт, в кабинете одна работаю.

Яков Ерманок

Настроить себя на позитив

Галина Комполь

Я в основно так и делаю

Яков Ерманок

Значит, я прав

Владимир Плужник

а может это самовнушение?

Владимир Плужник

тогда не знаю

Галина Комполь

Я очень терпеливая

Владимир Плужник

а в чем это выражается?

Галина Комполь

Я не держу зла на человека.которий меня обижает и не мщу ему

Виктор Куприянов

кактус поставить между....

Ак
Акимоff

током шарахни...угаснет

Геннадий Воробьев

Сменить рабочее место.

Галина Комполь

проработав 25 лет...думаете легко.да в поселке г.т

Ирина Отставнова Кочнева

Глупости!

Галина Комполь

Всем спасибо за подсказку