Он

уважаю казахов !!! они деньги не воруют в таких размерах как в россии !!! они деньги пускают на развитие республики !!! и они лучше нас научились это делать !!!

Ответы
Четкий Пацан

ээээ дорогой ты че мы под россией ходим и живем

Четкий Пацан

ты красивого говоришь дорогой но русский русскому не брат как у нас в стране даже казахи русские чеченцы армяне все с нами и все страны живут в мире

Он

и дай бог ! чтоб было так и дальше !!!

Четкий Пацан

мы все семья и бог един только наций и религий но все же наши сыновья и дочки жениться на разных верах и религиях

Он

ладно ! проехали!

Четкий Пацан

ладно что было брат то прошло давай не будем ругаться из за всяког в прошлом зачем ругаться дорогой

Галина Осташко

Позавидовать можно!

Он

чему ?

Галина Осташко

казахам

Он

да не нужно !