Сергей Погосян

Учитель музыки говорит ученику:
– Моня, ты должен больше играть на пианино!
– Куда уже больше? Седьмой сосед уже повесился!

Ответы
Ѻлегъ

- Дядя Изя, - говорит Семочка, - большое спасибо за ту трубу, что вы мне подарили. Такой дорогой подарок! - Да, ерунда! Что там дорогого, 60 копеек. - Но мама и папа каждый вечер дают мне по рублю, чтобы я не дудел.

Th
Theodore

Мальчик полгода доставал соседей игрой на скрипке. Доктор доставал скрипку из попы мальчика всего полчаса. Где же справедливость? - спрашивают соседи...

Ме
Менслу

А под моей квартирой на 1 этаже музыкалка!

Сергей Погосян

держитесь))

Ме
Менслу

Ну. Пока держимся))

Сергей Погосян

класс))

Вячеслав Желтоухов

Зато перфораторов не слышно.

Алевтина Сазонова

Какой талантливый мальчик.

Та
Татьяна

👌 👍