Роберт

Одиночество поглощает душу, когда нас покидает самый родной и близкий человек. Тогда мы становимся словно звери, загнанные в клетку. Начинаем бросаться на стены и выть на луну

Ответы
Оксана X

Да, не держите демонов в себе, плачьте, ругайтесь, войте, но потом надо отпустить, иначе останетесь в стазисе...и вы и тот, кого душа не отпускает - для страданий своих и ушедшего(( время не лечит, оно притупляет и потихоньку начинайте делать шаги, любимые в сердце и в памяти, а может где то рядом..соболезную...но надо учиться отпускать ..позже, когда - сами поймёте..💒😑

Наташа Назарова

Да, это очень сложный период. Главное не оставаться на единые со своими мыслями, не зацикливаться на этом, общаться с кем угодно, но только не доводить себя до изнеможения. Самое угнетающее, что именно тогда и хочется побыть одному и копаться в ситуации, раздирая себе душу. Но нужно чётко осознавать, и это работает, что "Всё проходит, пройдёт и это".

Valentina Anashchenko

У меня 19 лет назад погиб муж. Остался сын , которого надо было учить. Да было плохо, боль зашкаливала, но я устроилась кроме основной работы еще на 4 работы. И еще помогала подруге у которой тоже умер муж. Я даже не помню день похорон. Но я выжила и выучила сына. Да плохо , но надо жить дальше, если не получается , всегда есть выбор.

Вера

Одиночество очищает нашу душу. Проходит время ,которое дает тебе возможность разложить свою прожитую жизнь по полочкам и многое понять,понять где ты был прав и не прав. А время лечит........лечит и притупляет боль потери

Сайле Анисова

от всего есть выход все мы теряем и в то же время находим себе кого-нибудь чтоб как-то забыться хотя и нелегко Люди где-то похожи на зверька это точно и воют и кричат и кидаются на кого-нибудь так устроен мир

Кира Блинова

А уверен в том, что этот человек был самым родным и близким? И ты для него тоже? В ССР был такой к\ф "С любимыми не расставайтесь". Найди в инете. Тогда не надо выть на луну.

Ел
Елена

Хочется так делать... Но есть миллион дел, без которых жизнь остановится. Поэтому берёшь душу в кулак и живёшь дальше.......

Татьяна Горох

Это временно...пройдет несколько лет и уже перестаешь выть на луну, просто примешь одиночество, как свершившийся факт

Лариса Чуппуева

Надо не поддаваться эмоциям и учиться жить без этого человека Если захотите, всегда можно найти замену.

Анна Пономаренко

нужно взять сябя вруки,и найти человека который выслушает тебя и она постепенно утихнет.

Раиса Уварова

пройдёт и это... время помогает и перестаёшь выть на луну, а просто гуляешь сама по себе))))

Галина Котова

не все так ведут себя так иные впадают в другие отношения и находят замену и счастливы!!

Св
Светлана

Все зависит от самого человека. не все переносят все одинаково. есть сильные духом люди

Королевская Аналостанка

Но надо перебороть себя , чтоб не сойти с ума . Мне помогли : работа и антидепресанты

Роберт

О как

Ел
Елена

да.... и надо приложить неимоверные усилия, чтобы остаться ЧЕЛОВЕКОМ

Волчица

Просто после измены мечтаю встретить волка, поэтому и вою на луну...

Татьяна Климашина (Медведева)

ЭТО НЕ ВОПРОС-КОНСТАТАЦИЯ. КАЖДЫЙ ПЕРЕНОСИТ ПО СВОЕМУ.Я ТАК ДУМАЮ.

Га
Галя-Котяна

Да? Не заметила. Наверное, была слишком занята повседневностями.

Им
Имя

Есть такое.самое сложное вернуть себя в нормальное русло жизни

Галина Лебедева

пережила дважды за последние 7 лет двух самых дорогих людей...