Анастасия Пашина

Я набираю сотрудников для работы в соц.сетях без вложений. Не лохотрон.

Ответы
Вася Пупкин

Аванс перечисляйте на карту сбера. Потом поговорим. Вам удобней по номеру карты или мобильника?

Вася Пупкин

За мою работу в соц.сетях! Не лохотрон.

Анастасия Пашина

А заработок ваш не от меня зависит, а от вас

Вася Пупкин

Я без предоплаты не работаю.

Капитан Шепард

Первым делом когда пишут не лохотрон, люди подсознательно об этом думают только без не

Фаина Ахмадулина

Если без вложений,то нужно покупать и пользоваться этим продуктом...

Анастасия Пашина

Не обязательно есть два варианта. Вот вам ссылка для ознакомления подробного start.onlinetiande.ru как ознакомитесь напишите мне подходит или нет вам такая работа

Фаина Ахмадулина

Знаю точно-облопашивание людей.Вовлекать,собирать,агитировать,чтобы содрать деньги....А те,в свою очередь,тоже саме должны делать.Заниматься обманом...

Анастасия Пашина

У нас нет обмана. Вы же ходите в магазин покупаете пасту зубную, щетки зубные, мыло Шампани и т. д. Вам предлагают поменять обычный магазин на нашу компанию и приобретать зарабатывая.

Бес Пристрастный

Лохотрон.
Иначе не стали бы по соцсетям завлекуху спамить.

Анастасия Пашина

А у меня не реклама а вопрос

Бес Пристрастный

Не уловил вопросительных интонаций в вашей рекламе.

Анастасия Пашина

Извините что без интонации в следующий раз исправлюсь

Бес Пристрастный

Не задержитесь вы тут настолько долго, не переживайте.

Анастасия Пашина

А мне и не нужно. Я лишь другим помочь хотела обрести независимость от нехватки денег, я то уже при деньгах. Если никому это не нужно здесь и хотят только тупеть на идиотских вопросах я сама отсюда ухожу.

Встречный Ветер

возьмите меняяя.... ну возьмитееее меняяяя(с)

Анастасия Пашина

Я предлагаю только тем кто реально хочет заработать

См
Смехова­­

ну это сегодня зашквар какой то)))))...😎

Анастасия Пашина

Если вам не нужно не пишите и не отвечайте. Я же вас не заставляют отвечать

Crazy Snowman

Сегодня вы всё собрались на вебинар "Как за полминуты заработать один миллион рублей". За участие в нём каждый из вас заплатил 1000 рублей, и вебинар собрал 1000 участников. Вот так это и делается! Вебинар окончен (полчаса крутим фонарики) 😆

См
Смехова­­

дикий ор...вам в ответ...щя моя толерантность закончится..

Анастасия Пашина

Люди вы вообще о чем? Не пишите пожалуйста мне. Я не хочу ругаться ни с кем и не собиралась.

Crazy Snowman

🙃

Рыб

по уборке спама? дворники нужны?

Алекс Венцель

В чём заключается эта работа?

Анастасия Пашина

Работа заключается в оказании рекламно-информационных онлайн-услуг крупной международной компании. Основная задача сотрудника - это управление персоналом, создание клиентской базы для интернет-магазина, прохождение краткого курса обучения; работа с досками объявлений; регистрация заявок; сопровождение на первых этапах. При регистрации на сайте для Вас будет создан личный кабинет. Кроме того, Вы получаете скидку на всю продукцию, предоставленную в интернет-магазине в размере от 35%. Если впоследствии Вы решите закончить работу - Ваш кабинет удалят за неактивность в течении 2-х месяцев. Кроме того Вас подключат к скайп-чату, в котором Вы сможете получать круглосуточную информацию и поддержку по специфике работы. Вся работа осуществляется онлайн - то есть через интернет, новичку предоставляется обучение и помощь куратора. График работы - свободный, желательно уделять работе от 1 часа в день. ЗП выплачивается на карту банка
Данные условия Вас могут устроить?

Алекс Венцель

Спасибо за консультацию...

Дина

Т. е. можно тратить в день 1час на все?

Анастасия Пашина

Зависит от вас сколько можете тратить время на это от этого и будет зависит ваш заработок

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ура! тогда мы идём к вам!

Анастасия Пашина

В компанию мы набираем сотрудников, которые действительно нуждаются в дополнительном заработка. Например я пришла в эту компанию потому что на наёмный труд с двумя маленькими детьми никто не берет ссылаясь что часто болеть будут и тому подобное. Деньги как известно нужны всем и я не исключение. Ну так вот пришла в компанию не вложив ни копейки построила структуру стала покупать продукцию причём самого отличного качества и теперь в деньгах не нуждаюсь. Помогают новичкам выходить на доходы

Анастасия Пашина

tiande.ru на этом сайте предоставлен ассортимент продукции посмотрите если есть желание

Th
Theodore

Научных сотрудников?

Анастасия Пашина

Нет. Сотрудников для китайской компании для продвижения бренда

Евгений Гофман

Рекламу двигать?

Анастасия Пашина

pn.onlinetiande.ru посмотрите пожалуйста если действительно нужно это вам.

Kosta Petrov

Дайте ссылку

Анастасия Пашина

start.onlinetiande.ru как ознакомитесь напишите мне подходит вам или нет такая работа

Илья Зайчиков

Запиши меня

Анастасия Пашина

Посмотрите сначала может Вам не подойдёт. start.onlinetiande.ru

Dima Bezikow

Какая з/п???

Анастасия Пашина

Завит только от вас и только от вас. Ваше желание, время и усилие.

Анастасия Пашина

Посмотрите пожалуйста видео уроки о работе в нашей компании и если подходит, то напишите мне. start.onlinetiande.ru

Володя

объясни

Анастасия Пашина

Данные условия Вас могут устроить?

Анастасия Пашина

pn.onlinetiande.ru здесь посмотреть можно

Ва
Валера

чей то?

Анастасия Пашина

Данные условия Вас могут устроить?

Ва
Валера

чего продають, шо за площалка

Анастасия Пашина

pn.onlinetiande.ru посмотрите ещё

Коля Кокшин

хорошо

Анастасия Пашина

Ссылка для ознакомления подробного start.onlinetiande.ru как ознакомитесь напишите мне подходит или нет

Trym Trym

Привет