Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда у человека раздвоение личности,как вы запоминаете,кому из них что сказали?

Ответы
Александр Ершов

Я вижу, что женщина бывает разной... Но в моем представлении это всегда один человек. "Бесовщина" пройдет, "мой" человек останется. Стараюсь говорить о своих желаниях откровенно в каком бы состоянии она не была. И не встает такой вопрос.

Алексей Аблынин

В моём кругу шизоидов, слава Богу, нет. А так наверно записывать надо. Сначала спросить "ты кто?", а потом в блокнотик в диалоги с этой личностью. Как-то так, наверно.

Алексей Аблынин

Ну вооот! Не всё так безнадёжно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

выход есть всегда..даже два)

Алексей Аблынин

Надеюсь не криминал.

Андрей Левин

вот кстати у меня (я серьезно). кстати сейчас медики не признают такое состояние за диагноз. так что ты уж не обижайся , если что.😜

Андрей Левин

я не помню

Вероника Королевская.

Тут уже лучше подождать пока приступ пройдёт шизофрении.Потом только можно поговорить после вмешательства психиатров.

Александр Синкин

Надо одному говорить начало мысли, второму - конец!!! Который быстрее отреагирует, того и метьте яркой краской!!!

Dennis Atreides

Ну у меня i-7 4 ядра 8 потоков, и куча памяти, так что я могу сразу с двумя психами беседовать не переключаясь:)

Выдумщик

Когда я копал червей в саду, правый мне шепнул, что надо догнать левого. И я до сих пор не знаю не догоняю.

Владислав Зажерило

А их видно...ну тут и сробатывает мозГ! - так! Перед нами другая она...ты обесчал ей шубууу!!))

Олег Горохов

нет, пусть сами больше общаются, в конце концов тело у них одно и им с этим как то жить!

Ma
Maximus

Похоже у человека не только это)))раз сам с собой балакает😂😂😂 и ни фига не помнит

Максик Ласковый )

Для меня-то они два в одном флаконе... Это уж пусть он сам внутри себя сортирует. ))))

Ole +Ole

ВЫ умудряетесь двоих любить - в одном?! И они - не ревнуют друг у другу???!!! 😉

Ole +Ole

Это - радует! 😉

Ole +Ole

Должно быть. тех, кто в ТЕМЕ... 😉

Ole +Ole

УПСССС... 🙃

Виктор Гордеев

А вы способны вообще на общение одновременное с ....Ну к примеру с 100 людей

Им
Имя

Я всегда одна.и чаще молчу, чем говорю, даже если многое вижу и чувствую

Алёна Артёмова

Тяжко. У меня был такой.... Одну любила, другую бы убила.... В итоге одна....

Юрий Трущенков

На одной из них будет бланш от действительности . По нему и определю .

Roka M

Кто на что горазд хорошо что не на растроение а то получится шарада

Леонид Иванов

а мы вместе на стакан... и кроме ты меня уважаешь ничего не говорим))

Неординарный Человек

Разницы нет, я себя прекрасно слышу и говорю четко каждому по теме

Михаил **

записывать надо,например,как Пелевин,в романе из жизни наскеомых