Любовь ✿✿✿

Кто определил по половому признаку, что Буратино мальчик??? ))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да отец его,папа карло,хотя и маленькое,не думаю что он не зделал чтото чтоб отличаться...хотя и на его нос ,больше старание вложил...вот эсли у него была мама,то там больше постаралось бы...

Аким Ажиев

Папа Карло с начало выточил его на оборот, а потом посмотрел и перевернул полено и назвал Буратино

Андрей З

Карло как сострогал так и определил