Tина С

А знаете ли Вы почему очень часто троечники успешнее отличников
?

Ответы · страница 11
Йабвдул Данунах

Мы знаем, что успешнее они только со своей, "троечной" точки зрения...

Tина С

вот тут я с Вами не согласна

Йабвдул Данунах

Ну и зря. В чем, по вашему, их успешность? В куче бабла, не заработанного своим горбом, а добытого "кривыми" путями? В административной или политической карьере и уверенному ведению "успешными" зависящих от них людей в частности и страны - вообще в пропасть? Или в съё***нии в "колбасную" эмиграцию? Или в стадах молодых любовников или любовниц, моментально исчезающих одновременно с признаками успешности? В отсутствии семейных ценностей, подмененных ценностью вышеупомянутого бабла?..

Tина С

итак...попорядку: Вы сейчас вообще о троечниках или о "ублюдках и паразитах"? То что Вы описали, безусловно присутствует, и известный факт...всем и давно, и речь совершенно не об этом. В Вас скорее кричит чувство обиды к несправедливости, в чем возможно Вы тысячу раз правы, но все это не совсем вписывает в понятие "троечник"..., которые зачастую могут быть намного талантливее , у которых ценности, намного выше, чем у многих "отличников". Оценка в табеле - не является оценкой личности!!!

Йабвдул Данунах

Во! Оценка в табеле - не является оценкой личности, поскольку каждый человек - в чем-то троечник, а в чем-то - гений. Поэтому "троечниками" обычно людей и называют именно исходя из их школьных успехов в обучении... а в школах троечники - это середнячки, никакими успехами (даже отрицательными) не блещущие. А вот после школы... но вы не уточнили главного: что именно подразумевается под "успешностью"? Каковы ее критерии?

Алла Киркижова

а потому, что мы привыкаем еще с детства выезжать на чужих спинах)))))

Рафаиль Халилов

Ну , насчёт успешнее это сейчас , а раньше так не было . Отсуда вывод ?

Любовь

Сейчас не надо обладать большим умом, достаточно связей, наглости...

Вл
Владимир

Они стараются. Они умеют стараться. Отличники часто не умеют уметь.

Геннадий Фролов

Знаю. И согласен с Вами. Кто-то успешнее в теории, кто-то в практике.

Tина С

замечательный ответ....Благодарю Вас Геннадий

Геннадий Фролов

Тина, как я исключение. Есть ещё третья категория, по-хамски, любым путём "выпросить" себе должность. Я с 27 лет работал руководителем, поэтому знаком с подобными с лучаями.

Тринадцатый...

вот и я думаю:когда же мне синусы и тангенсы пригодятся в жизни?!!! 😄

Михаил Тымчук

Знаю. Потому что троечники практики, а многие отличники теоретики.

Ольга Семёнова

наверно, они лучше приспосабливаются к жизни, живут не по правилам

Газиза Тлеубердиева

они приспособлены к жизни. а отличники живут выученным материалом

Галина Зацепилова

такой закономерности нет! Есть отдельные примеры, но не в системе.

Tина С

разве речь о закономерности...? Да это отдельные примеры...но их достаточно много..

Галина Зацепилова

нет!!! не достаточно много!!! Сужу по своим школьным друзьям, по одногруппникам, по одноклассникам детей...Хотя в институте не была сама отличницей, но успешной стала. Школу закончила хорошо, в мое время в институт не просто было поступить!

Tина С

))) С Рождеством Вас ....и пусть Ангелы хранят Вас и Ваших близких

Галина Зацепилова

СПАСИБО! С Крещением вас, Пусть покой, благополучие , счастье и радость будут в вашей семье постоянно!!!

Tина С

х--------------------------------------------

Музыкальный Кот 🐈

Потому что родители троешников успешнее, чем родители отличников

Tatjana Leonova

Отличник зазубривает не думая. Троечник думает и включает логику.

Арарат Маркарян

Не зацикливались на отметках, пробовали все, вот и получается все.

Игорь Лункин

отличники всё делают типа как положено,а у троишников другой путь

Владимир Богонюк

Этот прискорбный факт многое говорит о нашей системе образования

Рокер Де Театрал

Не знаю, рассказывайте почему я такой успешный с нищей зарплатой.

Виталий

Они решительней , потом на них работают отличники - они грамотнее.

Pe
Petp

Потому что, отличники не отличаются изобретательностью обычно...

Геннадий Сетюков

Весь мир троечники.Они объединяются.Отличники им только мешают.