Marina

А вообще это несправедливо. Почему клятву дают только врачи? Почему нет, например, клятвы торговки рыбой на базаре? Вот продали тебе рыбу несвежую рыбу или нахамили, а врач ей такое "Да вы ох...ели, вы же все Посейдону давали!!". Парикмахер, например, после фразы "подстриги меня красиво и бесплатно" не угадал с причесанном и денег требует за свою работу (вот же козел, не желает за спасибо работать), а в ответ "да я на вас Сергею Звереву жаловаться буду!".

Ответы
Пу
Путешественник

Да толку от от врачебных клятв!... Угробят и глазом не моргнут!