Влюбленный В Жизнь)))

Когда перейдете на Весну?)))

Ответы
Язва Сибирская

Пускать в лужах кораблики конечно уже смотрелась бы очень смешно поэтому весна у меня начнётся Когда я первый раз из куплюсь в редьки

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье второй день погода мерзопакостная с дождём и ветром...Такое ощущение что снова осень пришла.

Галина

Пожалуй ,когда рак на горе свистнет ,все уже собрались рассаду высадить и тут Вильфанд сообщил о о заморозках ..

Ти
Тина

Да я хоть вчера), но весна нахмурилась дождями холодными льет, чего злится, пойди пойми её...🥺

Влюбленный В Жизнь)))

Да такая весна бывает ))) за то все впереди))

Ти
Тина

Какой вы позитивный)

Влюбленный В Жизнь)))

серьезно?) с чего такие выводы?)

Ти
Тина

Да стоит только взглянуть на ваш ник - сразу все понятно)

Влюбленный В Жизнь)))

ааа спасибо)) стараюсь ))

Алёна Клочкова

У меня ничего нету с таким названием,а весна,как природное явление,уже пришла к нам))))

Ирина Карпова

когда из сиреневого палисадника за окном нежный запах сирени будет в квартире.

Сибирячка

Вообще не заморачиваюсь по поводу времен года. Жалко жизнь быстро проходит

Евгений Шевченко

Весна 304? Кассетный магнитофон.. сломался в прошлом тысячелетии.. выкинул

Бабулька Из Гадюкино.

Уже травка зеленеет, солнышко блестит..... Улыбаемся!! Расцветаем!!

Сергей Z

сегодня ..батареии ЦО выдают холод..теперь на тепло будет голод

Peva Peva

Рассада уже выросла. Пора в теплицу пересаживать

Лена

Наконец-то тротуары чистые от снега и воды

Moby Boby

Уже , на весне на десне на козе😂😂😂😂

Романа

Холодно ещё. Ветер сегодня сильный.

Влюбленный В Жизнь)))

Да у нас так же

Надежда Борисова

через пару дней обещают до 20 тепла

Влюбленный В Жизнь)))

Весна же ))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У нас уже лето в полном разгаре

Ellа

мы вроде уже на лето перешли:)

Сильвия Нагваль

Мы уже готовы, а она еще нет

Nn

Уже) даже чуть-чуть на лето

С Э М😉

Уже шопплюсь понемножку)