Та
Татьяна

На днях посмотрела интервью Чулпан Хаматовой и уж очень мне запомнился данный отрывок :
"Знаете почему мы в такой жопе живём? Я поняла это.Я ехала на машине и переходил дорогу человек ,я остановилась ,пропустила его и он переходя дорогу замедлил шаг ,знаете есть такой тип людей "ну ничего..подождёшь " И я поняла что проблема наша в том,что мы не любим друг друга ,мы в этой стране друг друга не любим ,нам неприятно сделать приятно другому человеку ,чужому человеку.Я не могу понять этих людей,я не могу понять взрослого человека,который сядет и напишет "тварь, гори в аду!" Вот потратит время на эти три слова ,я не могу его понять,я не могу даже обижаться на него.
И она права. Насколько люди сами себя унижают, оскорбляя других.

Ответы
Альтер Эго

Вот почему я не люблю всю эту вот интеллигенцию.. Встречаясь с подобным отношением к себе, сразу делают выводы об «этой стране». При этом прохожие толпой идут и ничего плохого не делают. Комментарии плохие тоже не все подряд пишут, большинство этого не делает, потому что выше этого.. В других странах этого меньше? Отнюдь.. Но, блин, именно в этой стране мы никого не любим.. Ну уезжайте в другие страны, где все друг друга по разному любят, чего мучаться то здесь?

Игорь Морозов

Беда не в человеке , а в его природе . Каждый из нас подвержен влиянию той среды и тому кругу общения в которых он обитает . Идёт постепенное , но уверенное разделение общества на классы . Одни недвижимость и яхты скупают , а другим ( основной массе в глубинке ) на макарошки не хватает . Вот и прёт злоба от безысходности . А на ком её сорвать , как не на себе подобном .

Валерий Рудаков

есть такое дело-на днях было буквально то же самое-женщина лет 60 переходила дорогу не по переходу из за угла вывернул КАМАЗ и летит на неё-ОНА его увидела и отвернула голову в другую сторону и замедлила свой ШАГ-КАМАЗ по тормозам-а Тётка как ни в чём не бывало дальше пошла-это уже ИДИОТ самый натуральный и таких УВЫ очень много

Раш

Чем она сама занимается в этом интервью, осуждая людей и говоря о своей стране не - в моей стране, а в - ЭТОЙ стране? То есть, она не считает нашу страну своей! Какое тогда можно ожидать от неё уважение к своим же согражданам, если она не считает их таковыми?(риторически) Всё закономерно...

Сергей Пастухов

Говорят что Красота в глазах смотрящего. Я это понимаю так - если хочешь красоты - найдёшь и увидишь.
Прикол в том, что работает и в другую сторону. ( сами легко подберёте подходящую поговорку).
Чулпан превосходная актриса с ангельской внешностью. Разве это означает, что она ангел?

Лисий Хвостик

Если Чулпан Хаматова не любит людей это её проблемы, если она не может понять радость простого человека переходящего дорогу перед кадиллаком Хаматовой, не может восхититься остротой чувств в выражении "тварь, гори в аду", она просто тупая, безчувственная, силиконовая кукла...😆

Bony Brain

Полностью с ней согласен!🤝 В свое время меня поразил рассказ о матери подводника с Курска - она получила компенсацию за гибель сына и буквально на следующий день, односельчане перестали с ней здороваться! Просто из зависти!

Мирумир

Или сказать - вон ты какую пенсию получаешь..... по инвалидности ребенка

Ге
Геннадий

Да уж, жестокость зашкаливает, к сожалению, а вот откуда такое появляется в людях?! Я стараюсь переходя дорогу по "зебре" благодарить водителя кивком головы в знак уважения, что он мне уступает право первому перейти дорогу.

Ирина Карташова

Раньше об этом говорили в школе на уроках литературы, на диспутах... Но это относилось к теме "воспитание личности". Последние 30 лет, если в семье этому не учат, то....труба! Получаем таких вот человеконенавистников.

Андрей Акбаров

Все это происходит из-за гигантского разрыва между бедными и богатыми, бедность и богатство никогда не будут дружить, если так же в нашей стране будет продолжаться, боюсь повториться 17 год

А. П.

Мир пчелы - вокруг один нектар. Мир глиста - вокруг одна жопа. Глисты всегда ноют, что они живут в жопе, все 80 лет - это биография. Но вне жопы глисты нежизнеспособны - это биология.

Сергей Белоусов

А Чулпан Хаматова - это авторитет? Или её мнение исключительное? Да я бы с огромным удовольствием её бы оскорбил- ни сколько себя не унизив! Чулпан - давно сама себя унизила!

Так это конец времён. сейчас весь мир сходит с ума!! У нас в стране ещё ни чего, вон за границей мальчик 6 лет решил что он девочка. папа сказал . что он против. папу судят!!

Марина Овчарова

нельзя думать о других плохо Ведь она не знает что в голове у человека Который переходит улицу я думаю надо каждому начинать с себя и не судить других Только Бог судья

Александр Николаевич

не дай себя в обиду иначе обиженный обидет тебя , не делай людям добро если не хочешь быть в дерме это лишь маленькая толика заповедей Россиянина

Genadij Kozlovskij

Почему-то в России очень высок уровень агрессии в обществе, среди людей. Власть эту агрессию пытается направлять и использовать в своих целях.

Ал
Алексей

ну не все же такие. да, есть категория людей, специально вызывающие негатив. но из за одного засранца не надо же всех равнять под эту гребенку.

Галина Смирнова

Верно. Оскорбляя другого, и по поводу и без повода,человек показывает свою низменную сущность,которая отталкивает других от этого человека.

Cergei Efremow

Она же В Проебалтику уехала навсегда,даже землицу там купила оставив нас убогих в жопе, а теперь интервью раздает здесь,странная Чулпан....

Оксана 🐉

Они просто не понимают, что когда открывают свой рот для гадостей, то тем самым в первую очередь унижают и обезличивают себя, как личность