Le
Leonard

Некогда могущественные "полубоги" Египта лежат сейчас в музеях, чтобы каждый проходимец мог любоваться их иссушенными останками...Так проходит Земная слава((( А вы за обычные похороны или за кремацию?

Ответы
Julia Epp (Schönknecht)

Я не люблю кладбищенский культ. У нас здесь многие слишком много делают для уже усопший . И слишком мало для них при жизни. Я детям сказала что хочу простую плиту без цветов , которые нужно каждый день поливать

Юлия Артемьева

Сейчас уже никак. Миссия педагога, помимо передачи знаний, воспитать уважкние к старшему, тем более к женщине.

Людмила Мухорина

А ВОПРОС ПРАВИЛЬНЫЙ.сейчас уже нет земли на кладбище. дойдём до кремации.

Валерий Сумский

Некоторым и особые условия типа мавзолея.. А остальным по их воле

И*
Ирина *Z

а вы верите египтологам? 🤣😂😅 есть такие наивные люди?

Юр
Юрий

Михаил Румянцев

Там уже будет пох.

Людмила Канивец

За кремацию.

Сабрина

Все равно

Романа

Кремация.

Чаликушу

обычные

Надежда

Второе6