Андрей Покровский

Торопит ли кто приближение зимы? И почему?

Ответы
Максим Павленко

я хочу побыстрее зиму)в хоккей можно поиграть=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))=))

Надежда Поспехова

Насчет зимы - точно не знаю, но насчет глобального потепления и изменения климата точно, что-то, или кто-то торопит очередной всемирный потоп. Ничего - Россия выдержит .

Ольга Бычкова

да, новый год, день рождения, рождество, крещение, 23 февраля, 8 марта, пасха, масленица, ВОТ И ЛЕТО ПРИШЛО!

Любовь Репина

может и есть такие, кто хочет зиму, а я пока нет, у нас солнышко, осень такая стоит замечательная

Елена Цимбалюк

я! хочется на лыжах покататься, на коньках... снег скроет всю грязь и будет белоснежно чисто!)))

Светлана Масалова

Я тороплю. Мороз, и солнце, лыжи, прогулки по сказочному зимнему лесу - красота!!!!

Светлана Сумская

потому что снег,новый год, а после праздников пусть зима кончается

Юля Полякова

если б былотак... нашла бы это существо и прибила бы лично!!!!

Наталья Фомина

Я тороплю. быстрей зима пройдет - быстрей лето наступит!

Beata Baulina

Это точно не я. Зимой темно и счета за отопление....

Elena Elena

для ого чтобы она скорее прошла и наступило лето

Oльгa

Быстрее зима пройдет, быстрее наступит лето.

Светлана Миронова

Нет. Зима слишком длинная, успеет надоесть.

Сабина Ашрапова

да,снежная королева)))любит холод и мороз

Андрей Покровский

Кто Снежная королева?

М*
Марина ******

а зачем!7в осени тоже есть свои прелести

Елена Молнар(Приступа)

всему своё время природу не поторопишь

Людмила Салина

Я люблю зиму! Всю грязь сразу не видно!

Детский И Учебный Центр Город Знаний

Нет... хочется лето солнышка и теплоты

Натали Visa

я лично нет могла бы лучше тормозила!

Нина Сосунова

Я не тороплю. Хочу тепла еще немного.