Настя Настя

у двоюродной сестры есть дочь. она отметила свой 12 день рождение дома с одноклассницами.
когда мама пришла с работы утром, то все спали, на столе стояли пустые бутылки из под пива и банки из под коктелей а так же сигареты.
твоя бы какая была реакция на это?
До этого случая уже было что то похожее. Тогда доча украла у своей мамы деньги и прогуляв школу, ушла к однокласснице, купив коктейлей и сигарет

Ответы
А. Беркович

маме удачи, пусть дальше позволяет своей доче так себя вести....что значит она отметила СВОЙ ДР? это, как минимум, праздник ее и мамы....а не ее и друзей...во всяком случае в этом возрасте....потом мама будет задавать себе вопрос и почему моя 30-летняя дочура себя так ведет...и слезы лить...

Vyacheslav Maltsev

Надо ей всыпать ремня и поставить в угол. И потом поменять школу - может в новом коллективе она не будет так себя вести.

Александр Бойцов

а не поздно ли начинать заниматься воспитанием....многое уже упущено, разговоры и наказания могут не помочь....

Майя Петрова

У меня нет дочери. А мои два сына такое не проделывали даже в 16 лет...

Борис Вернигер

Нужно задуматься самой маме,откуда всё это у дочери.

Наталья

Яблоко от яблони наверное? Или как?

As
Asman

а такого с вами не было?

Алла

А где работает мама?

Алла

Еще как бы наказала! В 11 лет пить и курить! Упустили ребёнка!

Настя Настя

а как бы наказали?

Алла

Да лишила бы всех благ. И не разговаривала

Настя Настя

а порка?

Алла

Это уже поздно.. Может просто сбежать из дома. Или еще хуже - дать сдачи