Мирный Воин

памятка :Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину;Коллективная глупость — индивидуальный признак толпы;) ?

Ответы · страница 2
Наталья Полищук

ВСЁ ПРАВИЛЬНО.

Sa
Samson

Тогда почему никто не хочет "чистить" эту ... "коллективную глупость" из наших сердец, законов, привычек))?

Наталья Полищук

ПОЧЕМУ ЭТО? В АВАНГАРДЕ ВСЕГДА УМНЫЕ ИНДИВИДУУМЫ

Sa
Samson

Например)? И почему тогда "столько глупости")?

Наталья Полищук

ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ ОЧ. МНОГО. ИЗ ЗА НИХ В ЖИЗНИ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ...

Sa
Samson

Не могу слушать ... извините.

Ле
Лена

Окна Овертона.

Sa
Samson

Не совсем. По теории "Окна Овертона" этим процессом должен кто-то управлять. А в жизни это происходит вроде как "само по себе", без видимого руководства ... но с завидной целеустремлённостью и как бы "идеальной спланированностью".

Ле
Лена

Это и есть окна Овертона. Они не явные, но действуют чётно и целенаправленно.

Sa
Samson

Да, именно они ... . Причём во множественном числе. Я только обращаю Ваше внимание, что "сами по себе" эти окна почти не работают - только при " руководстве и оперативном управлении" возможен переход "в своё время" на следующий этап этого "окна". Без руководства ... не было бы и "целенаправленности" - было бы только хаотичное "движение Броуновских частиц".

Ле
Лена

Вы видите суть. Сопротивляйтесь.

Sa
Samson

Против всего мира ... в одиночку? А мои моральные качества и религиозные воззрения таковы ... что я не имею больших шансов найти сторонников ... на Земле. Впрочем я пытался ... и видимо буду и дальше ... пытаться - только нужно правильно выбрать "точку опоры".

Татьяна Лугина

окно овертона

Мирный Воин

там конечно загнули ) много на путина , он лишь посредник среди жидо массонов , какой народ такая и власть нам еще везет с ним ,до него были планы расчленить РФ , на счет Пеуновой не совсем уверен , в фильмах ее есть и полуправда ..и зачем она прицепилась к Майтрее , чем ей Исус не угодил) как бы там не было в небесной канцелярии все уже расписано ..но вроде самосознание народа она пробуждает это в плюс , чем быстрее проснуться тем лучше .

Татьяна Лугина

давай все фильмы посмотри и про церковь и про власти, а сейчас и ее и е соратников просто хотят ... посмотри

Мирный Воин

да ладно ) я уже был во всем этом ментальном ананизме и переходе в эмоции , мне лучше здесь и сейчас побыть, а то что во власти одни рептилойды, уже только ленивому не понятно ))

Татьяна Лугина

Тебе внушили, что от тебя ничего не зависит и все предрешено без тебя. Зачем тогда ты живешь на этом свете, если с тобой могут делать все, что захотят, а ты не смеешь и думать строить свою судьбу в составе своего народа? остальное смотри http://za.ladu-rus.ru/archives/11342 =

Мирный Воин

мне постоянно снятся вещие сны , о том где я буду работать например не первый раз вижу и через какоето время это происходит , просто оказываюсь в том месте которое видел , и часто испытываю от этого де-жа-вю , жизнь по главным ступеням запланирована , что полезного можно делать так это работа с самим собой , победить что-то нехорошее в себе хоть малое это круче победы над многими армиями в миру , это нелегко и без помощи свыше не происходит , меняя себя изменится твое окружение , и не важно мир может начать рущиться , но своих Свыше всегда оберегут , Бог своих не оставит , будут войны и катаклизмы а люди Бога уйдут в поселения и будут так укрыты Богом что не поймут какой ужас и смерть царит в мире . там отработка кармы если хочешь ) рептилии уйдут не парься , цивилизация нынешняя погибнет , таких как ты тоже просчитали ,"борцы") ты же тоже мир разделяешь на плохое и хорошее , а им нужна как раз разделять и властвовать , дать тебе власть не представляешь какой ужас натворишь , инквизицию возродишь)) без Бога мы ниче не можем и мы ничто ..УзБаГойся))

Данил Кубышко

согласен

Sa
Samson

Отлично). Расшифруешь первую и вторую части этой фразы - как Вы их понимаете)?

Sa
Samson

И мне бывает лень. Но одна и та же фраза имеет бесконечное значение "оттенков", а соответственно и значений ... . Как нам иначе понимать друг друга)?

Ирина Вовкович

круто!

Ирина Вовкович

глупость... она может быть разной

Sa
Samson

Может. Но конкретно "глупость" от этого не становится менее "глупостью".

Nellika

да уж

Nellika

почему же- так и есть)

Nellika

потому что так и попадаей на кручок (

Nellika

глупость

Nellika

смотреть сквозь время

Амазонка Элизонка)

о!!!

Амазонка Элизонка)

знакомством с вами)

Sa
Samson

Спасибо. Тогда и я буду гордиться тем что с Вами знаком).

Амазонка Элизонка)

это надо)