Дмитрий Ведров

Яйценюх, Торчинов, Петушко, Парашенко, ТИмошонка-косоворотка ... Кто еще?

Ответы
Сергей И Ирина

Все согрешили и лишены славы Бога!Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам. Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь? Или как ты можешь говорить твоему брату: „Позволь мне вынуть соломинку из твоего глаза“, когда у тебя самого в глазу бревно? Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда ясно увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата.

Дмитрий Ведров

Я лицемер? Видать, ты с хохлами не общался. Вынь фанерные листы из своих глаз!

Валерий Русиков

и вся эта пидерсия в лице правого сектора и те кто направляет танки на народ и тех кто жопу свою подставил под америкосов они все педики и Украину хотят сделать такой

Валерий Русиков

я понимаю умом только куда смотрит ООН или ещё кто смотрит за планетой или всё-таки" золотой миллиард" существует?

Дмитрий Ведров

"а кушать хочется всегда" - Вы правы

Валерий Русиков

та что стравить русских и украинцев это выход?

Дмитрий Ведров

Да, для мерикосов. А ради чего ж всё они это замутили?!!

Валерий Русиков

зря они затеяли русский медведь тяжёл на подъём но если разойдётся и америкосы получат таких......... что сами не рады будут

Николай Инкин

ярош порубий кличко ляшко тегибок микола мразь палач одессы меркель обама клика фашисты

Дмитрий Ведров

точно, про негров то я и забыл

Николай Инкин

вот твати и земля их носит

Валерий Хайрулин

Фашистка меркель,ключко до кучи,баба-бендеровцы,геемайдан,гееевропа,америкосы...

Юрий Браницкий

Хватит,(борщ) и так знатный,позор Украины,пропаденци всю нацию позорят,клоуны.

Сергей Колесников

У Господа нет рук-он наказывает руками людей.Пускай подёргаются ещё.пускай..

Екатерина Миногина

А этого по-моему,вполне достаточно для апокалипсиса укров

Андрей Первозванный

Такие слова на людях! А еще приличный человек!

Александр Петров

К сожалению там полно таких придурков...

Наталия Пащенко

и че дальше? или сравнения закончились

Александр Бабенко

Зачем над больными людьми издеваться.

Руфина Конусикова

косоглазко,криворотко,туподумко.... 😛

Lu
Lusja

Зачем так грубо? Это ничего не решит.

Дмитрий Ведров

Зато они такие ласковые за мои деньги

Lu
Lusja

Я вам сочувствую :-((

Наталья Соколова

и далее со всеми остановками...

Наталья Соколова

ещё много разных...

Дмитрий Ведров

Разных?.. )))

Наталья Соколова

По фамилиям

Ал Мит

Путлера в этой когорте забыли

Дмитрий Ведров

А, так это ты на кладбище свежий крест ходил жечь?!! Ну, ну.

Epic Fail

зог, неотвратимый и ужасный

Таня !

последние буквы алфавита))

Евгений Галушко

тягни бык..)

Таня !

есс!

Евгений Галушко

и ушла..смотреть хоккей..)

Таня !

угу

Евгений Галушко

Таня,что с тобой?))

Таня !

шея болит..

Евгений Галушко

меньше смотрите хоккей..)

Наиля Мансурова

да шурт с ними, но не с нами

Irina Abzamutinova

всех петухов неупомнишь 🙂

Светлана Баразгова

Придурки еще наидутся...