Дмитрий

Заветная мечта?

Ответы
Павел Павлович

Любите жизнь такой, как есть!
Любите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость - все не счесть.
Не осуждайте свою долю...
Есть море счастья, но и боль...
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость...

Любите жизнь внутри и вне!
Осознавая случай, место,
Пространство, Время... Все в судьбе
Печется словно бы из теста...
А пекарь - Мастер, но рецепт
Мы постоянно изменяем,
То в долг берем, то на акцепт,
То соль и перца добавляем...

А пекарь знает, что к чему,
Как и зачем, когда и сколько...
Любите жизнь без "почему",
А всех вопросов будет столько...
Как звезд на небе... Всех не счесть...
Ответы сердцем познаются.
Придет и к вам благая Весть.
Пусть слезы в прошлом остаются...

Наталья Алёшкина

красиво сказано

Павел Павлович

Что бы сказка становилась былью.Свет мой, зеркальце, скажи, То неужто миражи? Тут мешки, а там морщины… По какой же ты причине Кажешь мне не то, что надо! Может что тебе в награду Нужно срочно задарить? Ну хорош меня казнить! Я ж милее всех на свете — Это скажут мои дети. Что старею — это чушь, Скажет мне любимый муж. Так что не фиг обижать! Вот рукой поправлю прядь, Там подкрашу, там мазну — Снова я в тебя взгляну… Ты дружок мой не чуди, Самомненью не вреди! Ладно, солнце, надо спать. Завтра снова мир спасать!Автор Коала_ •

Борис Красников

Берег моря. На песке много цветов и большая такая арка - тоже из цветов. На берегу двое: я и моя любимая. Хотя нет - трое. Третий - это церемонимейстер. "Объявляю вас мужем и женой" - говорит он и мы меняемся кольцами. А потом фото на память. В море. В платье и костюме. Мы мокрые, но чертовски счастливые. Вот такая была мечта. В этом году исполнилась.

Анастасия Рыпунова

Красиво) Поздравляю с исполнением)

Борис Красников

Спасибо))

Андрей Пучков

Деньги,очень много денег.Чтобы накупить детям игрушек и вкусненького и ни в чём им не отказывать.Ещё что бы в этой стрёмной стране россии наконец-то наступил порядок,что бы законы издавались не против людей,а для людей,что бы у всех была работа и стабильность.

Ан
Антоха

создать заповедный уголок гектар на 200соток вырыть котлован небольшой холм с три этажа много леса животных интересных быть там лесным рейнджером и ну остальное в реале додумаю))

Анатолий Гридин

В моём возросте... А так большенство о чём мечталось - свершилось. Не в такой мере, как хотелось, но всё же. Когда-то я так написал : МОЛОДІСТЬ - ЦЕ МРІЇ, А СТАРІСТЬ - ЦЕ ЗГАДКИ...

Владимир Межаков

Привет! Самая заветная мечта высота, высота! Тра-та-та!.. Но конечно в некой области самореализации Божественной, некой Земной миссиии, в достижении обретении счастья... 🙂

Маргарита Ли

Нам мастер Куддус на тренинге сказал,что у него одна мечта,чтобы сбывались все мечты. И я конечно же присоединяюсь-самая заветная мечта,чтобы сбывались все мои мечты

Анатолий Кривошея

На Земле всегда быть с Господом и чтобы все кого я знаю были спасены Господом от вечной погибели и чтобы все вместе были в вечности в Божьем Царстве.

Дмитрий Фишер

собственный дом, где ни одной души нет)) своя семья, хорошая работа, и авто именно для меня)) всё в одном, но по отдельности и представить не могу ))

Антон Суркин

Финансовая независимость. Что бы жить в своё удовольствие не в чём себе не отказывать, и не заморачиваться сколько это всё стоит.

Viktor Ryabchuk

на то она и мечта что бы ее знал толькр я....но ее просто нет....есть цели и жлания...а мечтать....а мечтать на пенсии буду)))))))))

Ев
Евгений

Мечта должна быть несбыточной, что бы к ней всю жизнь стремиться, а целей должно быть много и они должны быть разные ... )))

А_
Андрей _______

чтобы этот мир свернулся--это кампьютерная игра...с отличием лишь что у нас копмпьютеры 2 битные а во внешнем 3 битные

К(
Кристина (Кеся)

Она конечно не реальная,чтоб люди по их желанию научились телепортироваться мгновенно в любую точку мира,а у тебя?

Людмила Богосян

Уйти бы в поле,упасть бы в травы.Среди богульника и лебеды.У неба синего черпая силы,А у земли терпеньем запастись.

Светлана Воропаева

в детстве мечтала увидеть Париж и Японию.Что-то в Японию уже не хочется.А Париж нравится,но более,чем мой Питер

Ол
Олечка

Мечт много. Чтоб дети были здоровы, и чтобы у них все было хорошо. Не знаю, можно ли это назвать мечтой?....

Рома Иванов

Чтоб люди стали соответствовать этому высокому понятию. Или чтоб иные в белых тапках представились :))

Марина Микшина

Попасть на необитаемый остров в теплом море где можно много читать,и чтоб никто не доставал недельку

Вл
Владимир

хочу чтобы в день получки я был удивлен каждый раз - еще аванс не начал заканчиваться а уже получа))