Дмитрий

Заветная мечта?

Ответы · страница 2
Ta
Tany_231

https://vk.com/photo-50583018_312442551 помогите сделать всех по лайкам)) лайкни ведь это несложно)) это не спам

Николай Войченко

Она так глубоко спрятана в тайниках моей памяти, что я сам уже не могу вспомнить, о чём она!)

Yurii Kozarenko

всех мужиков на луну один я тут ну и все женщины ух я бы посмотрел на вашу порядочность

Liana Misorash

Мечта останется мечтой.Выйти за рамки человеческого существования и обрести нирвану.

Андрей Иванов

сына вырастил, дерево посадил, дом построил. вот теперь хочу построить дом побольше )))

Равиль Власов

НЕ ЗНАЮ ЗАВЕТНАЯ ОНА ИЛИ НЕТ ЭТА МЕЧТА ЛИЧНО У МЕНЯ ЕЁ НЕТ НЕ БЫЛО НИКОГДА И НЕ БУДЕТ

Ar
Arayka

Чтобы родители жили долго и счастливо рядом со мной) Это моя самая заветная мечта)))

Светлана Ткаченко

время идет и мечта меняется, на данный момент, чтобы мой муж оставил меня в покое

Алла Сороко

У меня она не одна,но скорее всего что бы у меня и у моих близких было всё хорошо

Гу
Гузель

С мужем съездить в Португалию. Он обещал показать таошние его заветные места.

Ольга Дедова

Про заветные мечты в слух не говорят, из записывают, причем в личном блокноте)

Елена Мостовая

кушать и не поправляться))) ну а если серьезно, то открыть свой бизнес, семья

Sergey Zvyagintsev

ЖИТЬ В БОЛЬШОМ ДОМЕ СЕМЬЕЙ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ И НЕ ПАРИТСЯ НА СЧЕТ ДЕНЕГ

Андрей Изъюров

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 евриков

Павел Никулинский

На данный момент - чтобы моя жена вернулась из турпохода целой-невредимой.

закончить учебу) достроить коттедж и продолжить отца дело)ну и жениться)))

Radionova-92

Жить долго и счастливо! И чтоб все прибавлялось и не чего не убавлялось!!!

Константин Доцко

проблемы тоже могут прибавляться

Назира Хайдарова

Чтобы все люди получили дар покаяния и спасения во Христе Иисусе. Аминь!

Г.
Геша .

Ты молишь небеса, за женщену мечты!
Увы, в ее мечтах, как правило не ты...

Дилара Кадырбекова

иметь лучшего парня, ну и конечно же жизни долгой родителям и здоровья