Ма
Маша

Бесит когда пишешь друзьям в онлайне, а они не отвечают .... Вы тоже не отвечаете?

Ответы
Екатерина Наумова

просто бывает, что я типа онлайн.... а на самом деле тут ребенок шпилится в игрушку..... а я ни сном ни духом не знаю, что мне пишут....

Айнур Мамиева

Бывает, что онлайн, но смотришь фильм, видео или приложение свернуто. Если позже увижу обязательно отвечу

Akram Isakov

)))

Наталья Пинекер

Если я онлайн,то стараюсь сразу ответить.((Просто некоторым не хочется отвечать...)

Любовь Звягинцева

всегда отвечаю, но если с вами не хотят общаться, то и не отвечают, есень пень

Саша Сорокин

отвечаю только по делу!!! а таким "как дела или займи денег" то нет

Ма
Маша

ну это понятно..... ну элементарное привет написать можно, рука не обломится

Саша Сорокин

написать можно!! но это иногда так лень

Ма
Маша

обидно ...

Саша Сорокин

для меня проще позвонить!!

Ма
Маша

была бы такая возможность звонила бы....

Алекс Санекдот Загадайкин

иногда!! обычно они меня долбают! неверными отгадками 😄

Коля Бетин

Онлай, это не значит, что человек у компа или у гаджета

Ма
Маша

значит, если прекрасно видно, что человек заходит и выходит из сети... и тем более сейчас прекрасно видно, прочитано сообщение или нет....

Коля Бетин

Значит друг-подруга такие, удалить из друзей и забыть как страшный сон.

Ма
Маша

удалила уже)))

Коля Бетин

И забыла?

Ма
Маша

агась

Коля Бетин

Ну и замечательно.

Екатерина

по разному,бывает лень, но через какое то время отвечу

Ма
Маша

ну на два дня же не растягиваете ?

Екатерина

нет

Ольга Чекмарева

Всегда отвечаю. Сама не люблю, когда не отвечают

Fuad Aliev

только когда не вижу или когда человек бесит

Татьяна Моисеенко

стараюсь отвечать,а то как то невежливо.

Ма
Маша

уважаю , хоть элементарное "привет" можно написать, ничего от этого не отломится

Татьяна Моисеенко

да,согласна с Вами,мы хоть себя длжны уважать.

Михаил Хорошавцев

неотвечаю на дуратцкие вопросы.

Аля Илюшина

я вживую общаюсь с друзьями

Ма
Маша

нее, это круто... но если нет возможности встериться, из разных стран

Аля Илюшина

нет, некогда

Юрий Васильченко

Стараюсь всегда отвечать.

Лариса Букреева

стараюсь всегда отвечать

Ма
Маша

респект

Нина Курбатова

не будьте назойливой

Ма
Маша

да прям. я совсем не назойливая.... я же не каждый сообщениями закидываю... я знаю меру....и тупыми вопросами не закидываю, элементарное "привет" уж можно написать, рука не отломится

Нина Курбатова

У людей бывает разная ситуация, а мы не знаем, обижаемся. Я считаю это нормально

Vadim V. Yagodin

Напишите, отвечу!

Ма
Маша

😄

Vadim V. Yagodin

Ну вот, человек засмеялся, а подруга повыпендривается и появится!

Ма
Маша

😉

Ма
Маша

😉

Ол
Оля

всегда отвечаю

Наталья

я отвечаю

Vi
Vip-Morda

я тоже

Ма
Маша

респект

Vi
Vip-Morda

пиши, отвечу))

Наталья Гнибида

Когда как

Ма
Маша

а почему? если все хорошо, т.е. не вссоре

Наталья Гнибида

Бывает нет времени ответить