♛К
♛Оксана Колесникова

Я хочу пожелать вам маленьких радостей. Чашку ароматного кофе, сваренного не вами. Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга. Зеленых светофоров по дороге на работу или за покупками. Желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа.

Ответы · страница 4
Земфира Ибрагимова

спасибо видно вы и на самом деле добрая душа и добрая фея приятно читать на ночь глядя вам хороших снов

Туничка

спасибо! 🌹

Екатерина Маньшина

Взаимно) Я даже улыбнулась, когда прочитала) Пусть Вам Бог помогает во всем. Спасибо за эту нотку добра.

Ринат Ситдиков

Спасибо за такие добрые поздравления. Вы так добры. С праздником Вас Первомая! Успехов и удачи во всем.

Red Death

Спасибо и вам всего наилучшего))пусть лучший день вашего прошлого станет худшим днём вашего будущего)

Галина Стригунова

Как приятно получить такое сообщение. Спасибо тебе большое Добрая Феечка. Будь счастлива и удачлива.

Туничка

и вам спасибо! 🌹

Ольга Бялик

пускай улыбки лишь встречают, и греет солнце по утрам.и птицы мило так щебечут мелодии прекрасны вам

Сергей Ерохин

спасибо..)..из таких мелочей и складывается настроение -а это самое главное не терять его..Вам того же!

Niherasebeblia

Чашку ароматного кофе, сваренного не вами***-а вот это ненада! неизвестно еще какими помоями угостят.

Маруся Мамина

Спасибо Добрая Фея! Теплое пожелание, на фоне грубости и хамства. Вам всего доброго и хорошего! 💐

Амиго Гурд

Привет,Фея ! Вы всегда исключительно доброжелательны. Вы и вправду Добрая Фея! Будьте всегда такой!

Туничка

спасибо,дружочек!! я буду стараться..

Амиго Гурд

Вам и стараться не надо - у вас это внутри

Валерия Егорова

Вот этого так не хватает на самом деле! Спасибо тебе, добрый человек!) Всего тебе того же и вдвойне)

Туничка

спасибо! моя хорошая)

Наля

спасибо, дорогая... к тебе пусть придет что-то новое, радостное, доброе и изменит жизнь к лучшему... :

Алексей Копылов

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

B1
Beauty 1811

Спасибо)) Желаю, чтобы маленькие радости, подаренные Вами обернулись приятными неожиданностями))

Валерий Киселев

Удивительно! А как ты поняла, что ты добрая Фея? Ты не обижаешься на меня за то, что я с тобой на ты?

Туничка

нисколько не обижаюсь

Валерий Киселев

Спасибо! Неси и дальше своё добро.

Туничка

стараюсь

Оля Чеснокова

Ой спасибочки на теплом слове и приятных пожеланиях! Аж на душе теплее стало...Чего и вам желаю!! ))

Да Ос

нечаянные радости, помогают жить. взаимно! и вам - побольше светлых мгновений длинною в вечность

Туничка

спасибо вам!!!

Да Ос

любви, удачи и неизбежного счастья! 🌹

Туничка

🌹

Юрий Георгиевич Жемойдо

Благодарю. Вся жизнь складывается из мелочей и некоторые из них становятся очень даже КРУПНЫМИ.

Туничка

🌹

Саша Бреус

Спасибо, искренне. Вам желаю счастья, а самое главное никогда не чувствовать то, что испытываю я.

Туничка

не переживай,все временно,у каждого свои испытания..

Татьяна Захваткина

Благодарю Вас за такие добрые и приятные пожелания Оксаночка и Вам везения и Всех благ дорогая!