♛К
♛Оксана Колесникова

Я хочу пожелать вам маленьких радостей. Чашку ароматного кофе, сваренного не вами. Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга. Зеленых светофоров по дороге на работу или за покупками. Желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа.

Ответы · страница 7
Анютка Сапегина

Огромное спасибо за пожелание))) пускай и у Вас все будет то же самое в квадрате)

Алена Юра

Спасибо. Жизнь -это бумеранг.)) И Вам тогоже и приятных неожиданностей от жизни.

Елена Соколова

большое спасибо!!! очень приятно и неожиданно такое прочитать!!! и Вам того же!!!

Татьяна Весна

Фея...Раз ты добрая...пожелай нам еще немножечко денег побольше зарабатывать)))

Туничка

пусть на вас нападёт куча денег!!!!!)))) 🌹

Татьяна Весна

спасибо!!! Когда упадет, я обязательно пришлю из этой кучи тебе!))) Честно-честно!

Туничка

договорились

Т Р

вот каждый бы день так!спасибо за пожелание и пусть удача будет с вами всегда.

Вл
Влудомир

Спасибо, конечно. Но хотелось бы уже хоть раз какой-нибудь приятной крупночи!)

Лидия Трамбак

Какая,вы, на самом деле добрая, судя по этому пожеланию, для всех, кто прочтёт!

Туничка

спасибо! 🌹

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ой спасибо Солнышко, все бы были такие добрые. и тебе всего самого наилучшего

Людмила Матусяк

Вы и вправду Фея Добрая ))) Спасибо. И вам зеленого светофора с чашечкой кофе

Лора

ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬ БУМЕРАНГОМ!!!! ЛЮБВИ ТЕПЛА РОДНЫХ!!! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!! 😄

Torpedonosec

Просто бальзам на душу. Спасибо прелестное создание от "стального монстра"

Гуля

Спасибо! Вся наша жизнь- это череда маленьких, незначительных поступков ...!

В*
Вадим ******

Благодарю!) Замечательное пожелание!)) Пусть и с Вами все это произойдет..)))

Туничка

спасибо! 🌹

Татьяна Ивченкова

У нас светофоры с кнопками. Сам нажал - сам себя порадовал зеленым светом 😄

Танюшка

Молодец, Марыся! ты добрая душа. спасибо. я тебе желаю всего самого лучшего

Николай Художник

СПАСИБО!!! Вы действительно Фея...А Вам всю вселенную звёзд Ваших желаний!!!

Туничка

ой! вот СПАСИБО!!!

Мирослав Бороздин

у меня из перечисленного только звонок может быть....но всё равно---спасибо

Владимир Шугуров

Для доброй феи много добрых слов и много пожеланий Будь счастлива всегда

Туничка

спасибо!🌹

Андрей Артемов

Спасибо! И чтоб Ваши заветные сокровенные желания и мечты тоже ж сбылись!

Волощук Вадим

Спасибо! из "мелочей" создается великое, как из капель складывается океан