♛К
♛Оксана Колесникова

Я хочу пожелать вам маленьких радостей. Чашку ароматного кофе, сваренного не вами. Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга. Зеленых светофоров по дороге на работу или за покупками. Желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа.

Ответы · страница 9
Юлия Ящук ( Зубенина

большое спасибо!!!! я вам того же желаю - особенно крепкого здоровья!!!

Лариса Башкирова

спасибо надо уметь радоваться мелочам тогда придет большая радость

Галина С

спасибо родная,даже не знаю чо тебе в ответ пожелать,здоровья может

Туничка

спасибо большое!!

Туничка

🌹

Усатый Полосатый Волосатый

Привет))) И тебе много радостей ко крупнее по толще и по напористее)))

Ирина Михална

Иногда такой мелочи достаточно, чтобы день стал приятным и светлым.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю вас,сегодня именно такой день!))И вам радости всегдашней)

Ин
Инекече

спасибо. достаточно иметь возможность заглянуть в любимые глаза 😇

Айнура Ерденова

спасибо огромное. Пусть к вам вернется все то о чем вы нам пожелали.

Gulbar Gubasheva

желаю вам того же пусть чашка кофе сваренного не вами будет без ЯДА

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да.вы.же.экстрасенс,все.ето.сег.мне.случилось...или.добрая.ведьма? 😄

Туничка

😄 я рада!!

Туничка

всегда пожалуйста))))

но.надо.знать.гадание.ли.попросить,или.прямо.магия... 😄

Я Тебя Люблю *******

спасибо за такое прекрасное пожелание так кстати между прочим 🌹

Туничка

я очень рада 🌹

Анатолий Каршигин

какая вы красивая и пожелание ваша тоже красивая, спасибо ОКСАНА!!!

Олеся Lovelyness

Спасибо Оксана. Ваши бы слова да богу в уши. И вам всего наилучшего)

Борис Иванович Тимошенко

Тебе того же. Вот пожелай такую же(добрую) чтоб рядом и на всю жизнь

Владимир Зеликов

пожелайте мне что-бы сельпо открыто было.и радость будет огромной

** Солнышко**

Пусть сельпо открыто будет!!!

Владимир Зеликов

я уже счастлив пишу из-под стола

Ва
Вадим

Спасибо,видимо у тебя все отлично жизнь складывается- молодчинка!

Елена Фирстова

ой, красота....как мило...как в точку...уважение Вам, милая Марыся 🌹

Адильхан Олжабаев

От таких приятных мелочей и жизнь кажется приятнее, хоть не много.

Евгений

Привет, Красота! А всы там кофе растворимый пьете или кофе-машина?

Евгений

с подружками поворкуй, тем более если они в теме

Туничка

да подруги только за

Евгений

ну так не вешай нос!!! Вперед за победами и да поможет тебе Бог!!!

Туничка

спасибо!!!!

Евгений

Удачи тебе, не раскисай!!!

Юлия Коваленко

Ой, спасибочки!!!!! Как бы всё это было кстати!!!! И приятненько так...