Во
Вова

вот как назвать ту каторая встречается с одним а другова любит а патом ето все выесняется и каторый ее любил ему абидно

Ответы
Елена Полтавец

да никак, просто простить и отпустить и понять, что была не для тебя:))) желаю тебе встретить ту, которая и тебя будет любить и ты её тоже

Наталья Нальвадова

Мое мнение по этому поводу, она встречается ему назло,чтобы,который любит ее обратил на нее внимание.

Валентина Железняк

да это хуйня называктся,любить можно только одного и не встречаться с другим параллельно

Юлия Потапова

назови её сладкоежкой))))купи тортик))))и с этим тортиком пошли нах...)))))

Анна

никого она не любит, просто шляется от одного к другому) другую найди

Татьяна Иванеева

Иди грамматику учи, а не по девчонкам страдай! Девушки любят умных

Ольга Стешкина

да ненадо её не как называть просто найти другую более достойную

Вл
Владимир

ДА ВЫ ТАМ КАК Т0 П0ЛЮБ0ВН0 ВСЁ РЕШАЕТЕ НАВЕРН0 НРАВИТСЯ ВАМ ЭТ0

End Of The Dream

послушайте песню ,Крид-"виновата сама",там всё сказано...

Алена Улюкова(Крюкова)

Вова , а ты что не руский? и к тому же ещё не грамотный

Ludmila

WSTRECHACA MOZNO PO RAZNOMU,PROSTO POGOWORIT PRI WSTRECHE,SDES NI CHE PLOHOGO NET

Ан
Ангел

найди другую, что бы таких заморочек не было

Людмила Щелокова

Как ни назовешь, все равно ошибешься...)))

Людмила Щелокова

Как ни назовешь, все равно ошибешься )))

Байраммамедова Татьяна

Даже незнаю...дура она ...забудь её....

Радима Эльдерханова

очень похожа на мою подругу

Натали

Значит она никого не любит