Юлия Нурисламова

как относитесь к ведьмам?

Ответы · страница 3
Roleks Rrrrrrrrrrrr

верю что они существуют, но порчи от них не жду. не думаю что с проста они наведут их, а если так то наверное заслужил

Юлия Нурисламова

Ясно-ясно

Юлия Нурисламова

Кто? Я?

Roleks Rrrrrrrrrrrr

ну прости что так сразу? шутка ведь..

Юлия Нурисламова

Конечно, ведьма)))

Юлия Нурисламова

Взаимно

Валерий Кукшин

Нормально, я просто чувствую, что у меня мало-мальская защита с рождения есть. Тем более я с ними не конфликтовал. 🙂

Анатолий Изотов

Я к ним не отношусь, но ведьма по русски означает ведунья, женьщина которая ведает. То есть обладательница знаний.

Лариса Стасова

замечательно, кстати, ведьмы-существа обоего пола.. являюсь ведьмой сама, мой сын-ведьма, а вот дочери-не дано

Юлия Нурисламова

Здорово

Юлия Нурисламова

Ну пусть так

Алексей Кузнецов

Кто такая ведьма? Если изучать буквицу-ВЕДающая МАтеринство. Называли так женщину у которой 16 детей и более!

ОК
Олег Коротаев

С уважением, особенно нынче, когда ведающих матерей мало. один или двое детей не дают права так называться.

Оля Червоненко

ОЙ!.. ВСЁ-ТАКИ ВЕДЬМА - ОНА И В АФРИКЕ ВЕДЬМА... ХОТЯ.... ЖЕНЩИНА ВЕДЬ ТОЖЕ! ТАК ЧТО ПОЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ И ЕЙ....

Ольга Чуклеева

щас за осиновым колом только сбегаю и продолжим нашу увлекательную беседу *где тут росли осины?)))))))))))

Eduard Kyslynskyy

Если они добрые, тогда положительно, но в любом случае осторожно. И всё таки лучше держаться подальше.

Та
Тая

Не верю, но фильмы с ними очень люблю. Если в названии фильма есть слово "ведьма"-смотрю не раздумывая

Юлия Нурисламова

Как Вам "Ведьма из Блэр"?

Та
Тая

А нет,Пордон, я Вас обманула, про этот фильм я забыла. Чуть не заснула на 20 минуте...фигня...

Сергей Максимук

не встречал ни разу, вернее, встречал таких, которые сами себя так называют, от них только смех берёт.

Оля Чеснокова

Положительно !!!! Меня муж так называет.. Моя ведьмочка... (В хорошем смысле) мы счастливы уже 18 лет... ))))

Алавдин Аджигайтаров

я к ним никак не отношусь,честно я их только по телеку и видел,да и там бы не видеть этих шарлатанов...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Недолюбливают они меня! Так чего уж я их буду жаловать? Пущай себе балуют, только по-дальше от меня!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ну, меня же ты не боишься?

Наталья

А ты что- ведьма? Или правильнее - ведьмак?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ну вот: спугнули спрашивающего!

Margaret Gerardessky

Когда я их вижу - мне забавно, ведь они бывают только в фильмах, а в реале они называются шарлотаны.

Margaret Gerardessky

Tanya S

Ведающие женщины всегда пугали и пугают слабых мужчин. А все что страшно и непонятно "на костер".

Сергей Благодарнов

хорошо,ведьма та кто ведает значить знает,значит умная,а умной и поговорить можно.ведьмам ура ))

Юлия Нурисламова

Урааа

Валерий Немыкин

если работают в моих интересах-положительно;
если работают против моих интересов-отрицательно