Юлия Нурисламова

как относитесь к ведьмам?

Ответы · страница 9
Наталья Комарова

Никогда не встречала. А вообще интересно было бы пообщаться.

Мария Кузнецова

Я к ним не отношусь. Хотя утверждают, что все женщины ведьмы)

Viktor XXX ;-)))

пока не довелось познакомится. Юлечка, неужто Вы ведьмачка?

Юлия Нурисламова

они есть везде

Юлия Нурисламова

знакома

Viktor XXX ;-)))

тогда расскажите мне что такое есть "шабаш"

Юлия Нурисламова

а для чего Вам это?

Вячеслав Прядеин

Если они существуют то положительно, хотя верится с трудом.

Лариса Колосова

Ведьма- ведающая, знающая. Разве может быть плохим - ЗНАНИЕ?

Парфирий Пупкин

где их взять то ? всех видимо сожгли и оставили одних дууур

Любовь Арутюнян

Ведьма-ведунья. Все женщины ведьмы в той или иной степени.

Майя Матосян

положительно...а когда собираемся вместе ,вообще отлично!)

Ирина Маматова

Натуральных не встречала, а как образ иногда может быть....

Александр, Н. Новгород

Юлия, а почему интересуетесь? Может быть Вы сама ведьма? 🙂

Елена Золина

Со мной всё просто - я не ведьма никакая. Про отношения с дьяволом: скорее - это "черный маг", ведьма, по моим понятиям, использует более простые типа "народные" средства, хотя всякие порчи и т.д. все равно от лукавого. Кстати сказать, вот маг - действительно работает в астрале, и это страшнее. Правда, я думаю что настоящих магов и ведьм мало. За всю жизнь я столкнулась только с одной.

Александр, Н. Новгород

Елена, я в Вас, даже и не сомневался! 🙂 А что за встреча была у Вас?

Елена Золина

В деревне, откуда мои корни, жила женщина, которая локализовала пожар там, где это было не возможно (это на моих глазах). И еще несколько стечений обстоятельств у членов её семьи позволяют думать, что она умела управлять обстоятельствами. Все, о чем я упоминула сделано во благо, но любое вмешательство такого рода не приветствуется (в православии, например). В деревне это все знают, поэтому её считали ведьмой. Слово "ведьма" в деревне не употребляют, вместо этого говорят "Она знает", но к людям таким относятся настороженно.

Александр, Н. Новгород

Если делается во благо, то почему бы не вмешивать в обстоятельства жизни, если у тебя есть такие способности? А, то что общество всегда стремиться подстричь всех под одну гребёнку, всех выделяющихся, это факт...

Елена Золина

Вся проблема в том, что определить что именно во благо - нам не дано. Под одну гребенку... Не думаю, что это так: вся народная мудрость (типа пословиц, названий и т.д.) складывалась из многолетнего опыта и наблюдений. Под одну гребенку - это тогда, когда не хотят вникать, но это не из "деревенского языка" - у деревенских было время вдумываться. А Вы как встретились с такой дамой?

Людмила Боричевская

Положительно)))) каждая женщина по сути чуть чуть ведьма)))

Рыжая

Да пусть колдуют.... еще б меня научили б:D было б не плохо:)

Liu K

положительно в том,славянском,смысле- это ведающая мать.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Слово "ведьма"-ведать,знать.....Я бы хотела быть ведуньей!!!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

10 лет жил с ведьмой. Но теперь это в прошлом и я счастлив.

Юлия Нурисламова

ясно-ясно

Св
Светлана

Все мы ведьмы , кто то в большей, кто то в меньшей степени

Павел Щедров

Как к людям владеющим оккультными магиями,отрицательно

Сергей Бондаренко

Тьфу,тьфу,тьфу....помойму их раньше сжигали,хотя я против

Галина Татаринова

Ведьма от слова ведать, то есть знать. Я ведаю, а ты нет...

"@
"@-@"

нуу если вы ведьма то -- чуууур чууур меня отврати ваше глазки от меня --- оой а вы хорошенькая -- нет вас сжигать не смогу --

Юлия Нурисламова

Это Вы обо мне?

"@
"@-@"

об вас -- почему то всех красивыйх в среднее вика сжигали -- та ктчо бегите в лес от греха

Алена Холова

Хорошо, интересные люди, имеющие необычные способности

Макс Любящий-Рыцарь

Обожаю -)) всегда непрочь их повидать ведьмы цыгане и другие неординарные люди которых принято бояться на самом деле безобидны нужно знать законы магии и психологии за счет которых они посылают нам проклятие или счастье и тогда они нам не страшны читайте основы психологии , Гипноза , Психолингвистики , НЛП и др и тогда будете знать как себя везти с ними -))