Ли
Лия

Признаки измены; 1.Появление новых привычек.2.Внезапный интерес к новой музыке и другим вещам.3.Смена имиджа.4.Задержки на работе и заначки.5.Скачки настроения.6. Скрытность.7.Интуиция( в основном для женщин).Берегите свои семьи ,растите в них любовь,заботьтесь дуг о друге,что бы слово "измена"никогда не возникло в вашем лексиконе. Вы согласны?

Ответы
Светлана Костина

А если ваша половинка просто хочет немного поменять свою жизнь,и зная ,что одобрения фиг дождешься что-то делает в этом плане,то эти пункты как раз подходят,но это не измена,а перемены в его жизни

Ольга Рыжая

прекратите выискивать измены в привычках - вот это главный совет. Вы еще про яйца. утопающие в ванной вспомните. Или вы замуж исключительно как на поле брани идете?

Suit Man (P-L@M.u)

Особенно 7.Интуиция. Если учесть, что ею называют обычно всякие домыслы и буйную фантазию баб, то она самый надёжный инструмент распознавания измен.

Виталий

Не согласен, Наталия. Есть супружеские пары, где муж и жена сознательно позволяют друг другу ходить налево. И это абсолютно нормально.

Ли
Лия

😲

Виталий

Ты удивлена? Чему?

..
...

надо чтобы всё было взаимно. взаимная любовь, уважение, доверие. забота. а иначе толку не будет. это как об стену биться

Сергей К.

не согласен со словом измена ... а изменение в поведение мужа или жены может быть совсем по другому поводу

Ли
Лия

Ну да, влюбились ,но еще не изменяли.

Сергей К.

Словари утверждают, что измена – это несоблюдение договорных обязательств. Обязательства эти могут быть письменными или устными -

Ли
Лия

Оййййй. Как-то вообще не туда Вы.

Сергей К.

женщины склонны преувеличивать а мужчины преуменьшать

Ли
Лия

Мой вопрос не лично от меня.

Сергей К.

Я отвечая на вопрос сказал что изменение в поведение не означает что человек начал изменять

Ли
Лия

👍 😂 💖

Ви
Виктория

вранье. если мужику надо. он и во время работы сбежит. и когда в магазин в выходной типа за йогуртом пошел

Ви
Виктория

предлагают операцию,но кто он посе нее станет.уже ни жене ни поруге ничего,да и характер портиться начнет и мозги.а он очень интеллектуален и технарь

Ур.

насколько я слышал там просто детей не будет а так хай ест тыквенные семечки

Ви
Виктория

а чем будет женщин"любить" тестостерон откуда возьмется?

Ур.

не скажу

Ви
Виктория

отож!

♚•★•♚

Пинок бы дала мужчине, чтоб красиво полетел к любовнице. И не буду горевать, найду другого

Ли
Лия

👍 😱 😂

♚•★•♚

👻а то

Зелёный Кот

Я больше доверяю 7 пункту, хоть и не женщина. Сталкивался однажды, больше не хочется.

Дмитрий

Да,согласен за исключением пункта 1,2,3 это можно отнести к возрастным изменениям.

Ли
Лия

😱 👍

Людмила Державина

это не предотвратить никогда...гулялли и будут гулять...

Ли
Лия

Да и ладно.🤣 🤷‍♀️

Василий Стеклов

Вряд ли можно согласиться, по моему не все так просто.

Ли
Лия

Конечно.

Василий Стеклов

Я вообще-то на эту тему редко когда задумывался.

Ли
Лия

А может и не надо.

Василий Стеклов

Наверное да. Тем более живя один есть о чем думать.

Лена Глотова

Задержки на работе и заначки ещё ни о чём не говорят!

S D

а разве это не признаки кризиса среднего возраста?

Глеб Камышанов

Предлагаю сначала определить сам термин - измена.

Глеб Камышанов

Я никак это пока не воспринимаю. Я никогда не изменял. И всегда доверял своему партнеру. Поэтому у меня нет таких проблем)

Ли
Лия

👍💖

Глеб Камышанов

Поводов для восхищения и чего то подобного не вижу. Это норма))

Ли
Лия

Это не восхищение,это благодарю за диалог

Глеб Камышанов

За диалог я так же вам благодарен. Спасибо))

Серж

так у вас уже опыт есть7так подробно описали😗

Ли
Лия

🤷‍♀️🤭😂

Тыдыщ Ч

Первые 3 признака всем желаю время от времени

Зелёный Кот

Согласен, но больше всего доверяю 7 признаку

Романа

С чем? беречь семью или с признаками измены?

Ли
Лия

Конечно семью

Василий Гусев

Послание человечеству ? Согласны, !!! 💐

Ли
Лия

Нет конечно.это наблюдения психологов.