Людмила ...🇷🇺

Продолжи в рифму- и будет стих! : Я на тебя смотрю и улыбаюсь. Ответь мне на один простой вопрос.?...(продолжи)

Ответы
Pələng

Я на тебя смотрю… издалека.
Ты молод и красив. Талантлив. Недоступен…
Любуюсь я тобой, как будто ты река.
Как будто море ты прекрасным, ранним утром…

Ты словно небо ясное, сверкнувшее вдали…
Ты – синие загадочные горы.
Ты для меня почти как корабли
за горизонтом, в солнечном просторе…

Тебя нельзя, наверное, любить.
Тобою можно только любоваться.
Дышать тобою и тобою жить…
Мечтать, молчать и тихо улыбаться.

Когда однажды мимо ты пройдешь,
В толпе купаясь вечно восхищенной,
Невольную я скрою быстро дрожь,
И притворюсь тобой непокоренной.

К тебе, конечно, я не подойду.
Нас слишком многое на свете разделяет…
О нет, о нет… Тебя я не люблю.
Таких не любят - ты недосягаем.

Ты для меня - вечерняя заря.
Ты - музыка, летящая под небом.
Я на тебя смотрю… издалека,
Согретая твоим волшебным светом.

Людмила ...🇷🇺

Поэма....👍👌

Николай, М,

За окном сейчас пурга, Я прошу ответь сама, Разве плохо нам вдвоём? Что мы всё чего то делим? Давай, Родная, мы споём! Я ж Люблю тебя! Ну в самом деле!!!

Я По Твою Душу...

Я на тебя смотрю и улыбаюсь.
Ответь мне на один вопрос простой:
Не зря ли на коленях тут шатаюсь,
и,будет секс,ил мне чесать домой?!...))

Людмила ...🇷🇺

Седоетгоре мягким членом уныло трахало печаль...(шутка)

La Testa

Я на тебя смотрю и улыбаюсь. Ответь мне на один простой вопрос: смотрю на твоё личико, ужасаюсь. Скажи, что ты куришь вместо папирос?

Людмила ...🇷🇺

Теперь поняла

La Testa

Я с телефона энтер сразу определяет добавить коментарий

Людмила ...🇷🇺

Я тоже с трубы)

La Testa

Вот

Людмила ...🇷🇺

Так я еще и манты леплю)))😀😀

Armen Avanesov

Я на тебя смотрю и улыбаюсь.
Ответь мне на один простой вопрос
Ведь приглашал я на свиданье Раю
Какой же черт тогда тебя принес?

Людмила ...🇷🇺

ЗДОРОВО!

Armen Avanesov

Ну, разве это стих, тут если заменить улыбаюсь на удивляюсь,будет больше смысла,или надо надо заменить последнюю на -Какой же ангел мне тебя принес!😂

Людмила ...🇷🇺

ТОЧНО

Armen Avanesov

✌️😉

Ведающий.

Я на тебя смотрю и улыбаюсь.
Ответь мне на один простой вопрос:
Тебе по нраву, когда я "стебаюсь"?
Или до этого умом ты не дорос?

Людмила ...🇷🇺

Миленько))

Ведающий.

🤷‍♂️

Εγγίση Το Αιώνιο

С тобой, как птица от земли я отрываюсь. И вот лечу с тобой я в облака. Как небо высока моя любовь, как море -глубока...

Уральская Рябинушка

Какого чёрта ты состригла волосы, ведь были косы-загляденье прост (простО-не подходит по рифме)😁

Людмила ...🇷🇺

Все равно здорово!

Уральская Рябинушка

😄спасиб. Я старалась, очень старалась

Aleksander Jakovlev

Ну почему.когда с работы возвращаюсь,ты голая...а запах ужина мне не щекочет нос? )))

Людмила ...🇷🇺

На сытый желудок-секс и не прет...сначала на палку..потом уж компот😄😄😄😄

Aleksander Jakovlev

Хочется ведь иногда разнообразия...секс на потом,вначале жрать до безобразия )))

Константин

Бабульки где на карточке, в которых я нуждаюсь и почему меха ты в сумке не принес?

Остановите Вите Надо Выйти

...зачем ты улыбальник разеваешь, когда смотрю я на тебя в упор? 😝

Ал
Алекс

На кой я хрен с тобой три года маюсь , Как ни крути , я всё равно не буду Сорос .

Ал
Алекс

Дааааа ???? Так мы коллеги . Я тоже очищаю , но своё . А вы , в водоканале ?

Людмила ...🇷🇺

Не))))) я по диплому инженер по вв

Ал
Алекс

Для меня ВВ Это взрывчатые вещества . Я военный .

Людмила ...🇷🇺

Ой..блин...не...водосн воотдвед

Ал
Алекс

Я в ступоре !!!

Al
Alex

Потом я быстро быстро раздеваюсь, и ты мне ставишь на груди засос 🙃😁

Al
Alex

🙃😁😁

Та
Такой-Сякой

скажи, я счастлив от того, что я тебя касаюсь... или у нас все это не всерьез?

Танюша

Я НА ТЕБЯ ВСЕГДА СМОТРЕТЬ СТАРАЮСЬ, А ТЫ ОТВОДИШЬ ВЗГЛЯД И ПЬЁШЬ СВОЙ МОРС

Танюша

ПРИЯТНОЙ НОЧИ МИЛАЯ ПОДРУГА, АРБУЗ НЕ СТРАШЕН, ЕСЛИ В МЕРУ ЕСТЬ, А ХЛЕБУШЕК НА УТРО Я ОСТАВЛЮ, ЧТОБ УТРОМ ЕГО ТОСТОМ СЪЕСТЬ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ,САМЫХ СЛАДКИХ СНОВ И ПУСТЬ НА ЗВЁЗДНОЙ КАРУСЕЛИ ВОЛШЕБНИЦА ЗАГЛЯНЕТ В ТВОЙ ЧУДЕСНЫЙ ДОМ И УКРОЕТ НЕЖНЫМ ПОЛОГОМ В ПОСТЕЛИ

Танюша

ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ

Людмила ...🇷🇺

Взаимно😘

Танюша

ДО ВСТРЕЧИ НА САЙТЕ

Alarih

когда с тобой любовью занимаюсь...ты ж понимаешь..что всё это не всерьёз.....

Людмила ...🇷🇺

Ну еще бы)))

Тссс...

Откуда ж ты взялась такая зая...с копной торчащих в стороны седых волос

Сергей Антипин

...свалилась под ноги мне из трамвая, домой тащить к себе её пришлось))))))

Тссс...

))))

Владимир Гордейчик

.. ты где так долго шлялся .. и зачем цветы принёс ? 🌷🌷🌷😁❄️

Денис

когда спиной к тебе я нагибаюсь, твои фантазии лишь шутка иль всерьёз?

He
Helen

Все жду и жду .. И снова вопрошаюсь..Улыбкой мне ответишь иль вразнос?..

Людмила ...🇷🇺

Прекрасно!👍

He
Helen

Спасибо 🌞