Владимир Хорламов

надо ли брать согласие на аборт от отца будущего ребенка..?

Ответы
Св
Светлана

вопрос хороший.Конечно надо,но обрадуется ли он?Кто-то,возможно и обрадуется и все будут счастливы.А кто-то подумает что деньги вымогает и тебя ещё и оскорбит,что мол не его...или вообще слиняет.Так что что сто раз подумаешь говорить или нет

Владимир Хорламов

бизнес воман мыслят реалистично ...

Св
Светлана

это больные люди,зараженные деньгами

Владимир Хорламов

сейчас нет ничего что можно не выразить деньгами .. всё имеет свою цену

Св
Светлана

страшно жить)

Владимир Хорламов

поэтому деревни и опустели

Зловещий Кактус

я думаю так, если ввести закон о том, что нужно брать разрешение на аборт, то тогда в случае, если отец ребенка это разрешение не дает, надо еще и обязательство брать, что он будет этого ребенка содержать и воспитывать,

Владимир Хорламов

начинать надо со взаимного письменного соглашения на зачатие

Зловещий Кактус

Именно

Ася

Пожалуй нет.. По ряду факторов. А вот отказы от отцовства, до 6 недели беременности, и за сокрытие нежелательной беременности от отца ребенка, без выплат алиментов после рождения, идея хорошая.

Владимир Хорламов

Лучшая идея это составление письменного соглашение сторон на зачатие перед половым актом только тогда не будут использованые презервативы барышни собирать и хранить в холодильнике по несколько лет что б потом размахивать экспертизой днк претендуя на алименты .

Ася

Несколько лет ее в холодильнике держать не получится, максимум пару месяцев. Она теряет свои свойства. В клиниках же используют жидкий азот... Никто этим заморачиваться не будет. Плюс. Ваш вариант не столь пластичен иначе такие "бумажки" надо будет делать постоянно перед каждым актом, типа "(не)согласен" чтоб предотвратить случайную беременность. Да и забеременеть после одного раза это не 100% вероятность.

Владимир Хорламов

В США каждый контакт полов прописыватся у нотариуса ..даже за руку взять а то привлекут за сексуальные домогательства .Зато сразу будет решен вопрос об лжеизнасилованиях и вешанья алиментов.Нет соглашения -изнасиловаение .. нет соглашения нет и алиментам .

Ася

Таая информация нигде не подтверждена. Да и это как минимум непрактично.

Елена Бажан

Надо. Отец несёт ответственность за такое решение не меньше, и грех на душу будет брать в равной (если не в большей) степени. Кстати, и бабушки-дедушки с обеих сторон тоже, если в курсе событий.

Наталья И.

Я против абортов. Никогда не делала. Ни одной души не убила. А вот по вопросу... Думаю, что решение за женщиной. И виновата она. И решать ей. Самой. Раз дурой была. Ребенок должен быть желанным.

Владимир Хорламов

моя кошка сжирает котят и не спрашивает кота

Наталья И.

Моя кошка доверяла котят только мне. В руки давала. Потом отбирала, и в коробку. Мамочка заботливая была. Состарилась, умерла. Слышала, что такое бывает у собак. Про кошек первый раз слышу.

Ир
Ирина

В первую очередь... Но это не для того, чтоб сделать Его... А для того, чтоб узнать человека... А аборт не делать!!! Время поможет, все расставит по местам и каждый получит то, что заслужил...

Владимир Хорламов

По морали вы всё верно написали .но надо бы перед соитием составить соглашение на зачатие а не пихать в нос 2 полоски .по факту.

Ир
Ирина

Так я не поняла в чем вопрос) мужчина может же и сам выбор сделать кончать в женщину или нет) или он это под анестезией делает?)

Владимир Хорламов

Прерванный половой акт гарантии не даёт что женщина не залетела.

Ир
Ирина

Презы в каждой аптеке

Владимир Хорламов

Противогазы ещё безопасней

Александр Евгеньевич

Нет, конечно !!!!!!!.... Ему рожать не придётся..... Совершеннолетняя женщина способна распорядиться своим здоровьем и будущим. Она не рабыня у безответственного мужика......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Официально нет, даже если мужчина сто раз против аборта и хочет ребёнка, то женщине никто не запретит его сделать на законодательном уровне

Ве
Вера

Ну хотя бы поставить в известность... Хотя из десятков подруг прошедших через это не знаю ни одного случая, когда бы мужчина попросил родить

Анна Матвеева

Обязательно такие вопросы решаются двумя детопроизводителями. 2 рода сошлись в своих интересах по появлению на свет кого-то из их числа.

Верочка)))

Нафига??? Каждая женщина, в первую очередь рожает для себя и понимает, сможет ли она сама....а остальное как приложение.... поэтому зачем????

Владимир Хорламов

мужчина как средство стать счастливой

Верочка)))

Если человек счастлив сам с собой, с ним всегда будут счастливы и другие, НО никак за счёт другого

Анна

Хорошо бы... но нельзя это заставлять делать практически. Аборт все же дело женщины. Потому что именно она рискует здоровьем и жизнью

Анна

да. я слышала этот миф. Правда в реальности такого не было.

Владимир Хорламов

мечты реальность она кошмарней

Анна

Вряд ли.

Владимир Хорламов

инквизиция сожгло 20 млн женщин только потому что они вызывали естественное желание у мужчин своим видом..

Анна

ну цифры вы несколько преувеличили. И дело там не только в половом влечении. Потому что множество женщин были или детьми или старухами. Но некоторая правда есть в том. что женщин сжигали

Покидающая Сны

не так нужно вопрос ставить. готов ли мужчина вырастить и воспитать этого ребенка до самостоятельного возраста. если да, то рожать

Покидающая Сны

что за глупость. вы начните читать текст со своего вопроса. что бы нить диалога не тереть. речь то об (надо ли брать согласие на аборт от отца будущего ребенка) не у незнакомого дяди же спрашивать. вы пьяны?

Владимир Хорламов

ну вот и вас уже возникли сомнения.. как жить дальше будем..

Покидающая Сны

вы о чем? как с вами вести диалог, если вы даже не понимаете что пишите. прощайте

Владимир Хорламов

сбежала .. залетела- .мужик уже не нужен..исп. лист пришлете по почте..

Покидающая Сны

дядя. вы еще и дебил. пипец.

На
Наташка

Я в гинекологии работаю..и сразу скажу..мужчины намного больше стали заботливее к своим женщинам..я просто жму руку им.Умницы ..

Татьяна

Пить меньше надо...

Владимир Хорламов

3 литра в день ..займи но выпей

На
Наташка

Во разошлись в комментах😁

Татьяна

"Человек в футляре" виноват 😂

На
Наташка

Человека надо в человека..стукну. тюк😂

Юлия Артемьева

Я "за" такое согласие, причем официальное. В случае, если очень хочет ребенка, и в случае, если настаивает на этом аборте.

Юлия Артемьева

Вы занимайтесь сексом с шапкой, мои то предпочтения вам для чего? Я недавно перед днём рождения мужа сходила на занятие "высоты орального секса", так что не волнуйтесь, знаю, что выбрать, безошибочно...

Владимир Хорламов

В Камасутре до какой позиции дошли ?

Юлия Артемьева

Если вы действуете чисто по подсказке и сами ничего не можете, это совсем не значит, что другим нужно руководство. Представляете - нам самим есть что делать, без подсказок, потому что есть любовь и желание, и огонь в отношениях. А не - "для здоровья по быстрому".

Владимир Хорламов

Волнуюсь за вас как бы вы что нибудь не сломали .Всегда держите под рукой молоко .

Юлия Артемьева

За все годы жизни не сломала. По себе не судите

Ма
Марина

Если нет отца?или женат?но как показывает практика 90 проц мужей будут против рождения ...особенно если больше второго

Владимир Хорламов

Алименты после второго не растут 33/

Ма
Марина

А дело не в алиментах....им не прокормит их

Владимир Хорламов

Как же раньше 10 детей была норма...и супермаркетов не было..

Ма
Марина

А сейчас в школу отправь по требованиям госсударства!не отправишь придут соц службы и отберут .

Владимир Хорламов

Ювенальная юстиция .сейчас в семью не рожают государство выкупает детей у рожениц за алименты мат. Капитал доплат поэтому дети принадлежат тому кто за них заплатил.

Ма
Марина

Поэтому я и не рожала кучу

Андрей Науменко

Думаю, да. Но зависит от обстоятельств. Например, в случае доказанного и установленного изнасилования это излишне.

Юлия Артемьева

Молодца.

Владимир Хорламов

осанж в молодости снял проститутку в швеции она кончила он не успел она сказала нет и подала заявление что он ее изнасиловал во второй части полового акта . . на основании этого его выдали из англии в швецию ...по ст 131 ук рф право выбора партнера для секса закреплено за женщиной и только она решает было изнасилование или нет .

Юлия Артемьева

И что? Вы с одной темы на другую скачаете. Начали про аборт, продолжили про соитие, закончили проституткой.

Владимир Хорламов

я вам уже написал что они взаимосвязаны.. проститутка не будет спрашивать вероятного отца а жена в семье обязана..

Юлия Артемьева

Жена в семье? Если она категорически не хочет родить, пусть предохраняется

Татьяна Климова

А вот раньше надо было в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ---да еще надо было что бы мужчина сдал кровь !!!!!ВООООО БЫЛИ ВРЕМЕНА !!!

Татьяна Климова

А вот тут я согласна с вами --Мужчины в наше теперешнее время меньше защищены --Какая то соплюха идет со взрослым парнем куда не понятно а потом кричит ее изнасиловали ---А что у самой мозгов нет --!!Или рожает а потом плати ей ---Ты говорила что рожаешь для себя мужику это не надо --вот сама и воспитывай !! Во многом виновато теперешее ТВ -там это пропагандируют --защищая женщин --Я В КОРНЕ НЕ СОГЛАСНА С ЭТИМ --

Владимир Хорламов

деторождение превратили в женский бизнес ...материнский капитал не является совместно нажитым имуществом что приводит к развалу семей.. 80% заявлений на развод написано женщинами -

Татьяна Климова

А все потому что никто не хочет терпеть !!--А женщины современные особенно !! Надо что бы их и обеспечивал ну и все остальное !!--А дом содержит женщина !! Как она ведет хозяйство как относится ко всем рядом живущим такой и жизнь будет !!! Если мы будем говорить на людях гадости о своих половинках так к ним и будут относиться !! УВАЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ УВАЖЕНИЕ А НЕ ЛЮБОВЬ !!!

Владимир Хорламов

Танечка вы в курсе ввели новый вид алиментов , на ремонт жилья , на не работающую после родов жену . на получение ей инвалидности в браке и все ради вас женщин .. 25 %-33% если и есть официальная работа ,если нет то фиксировано 12 тыс по каждому виду алиментов и того 36 тыс -живи не тужи ..страшно правде жизни в глаза смотреть вот вы гадости .. мол я пишу .. ..

Татьяна Климова

ВОЛОДЯ !! Никакие не гадости это правда жизни !!--Пока еще не ввели все эти страховки --но если есть наметки то обязательно введут !!Теперь о алиментах --А алименты всегда были на жену если она инвалид --Я считаю это НЕПРАВИЛЬНО СОВСЕМ !! --Бабы пользуются этим !! Есть те мужчины что платят своим детям ((хотя и жены этими пользуются деньгами ))Но есть те что платят копейки тк работа неофициальная ---Трудно тут рассуждать правда у каждого своя ---Надо все же быть людьми и мужикам и женам ---А никто не хочет уступить --Кто тут больше прав не могу сказать --Но мужиков жалко --честно !!

Лейла Смаилова

Думаю да, по крайней мере это честно, может быть он станет хорошим отцом , а если нет то же пусть будет сооучастнком

Владимир Хорламов

Женщина не всегда знает кто отец. Куча соучастников получиться.

Костя Кузнецов

Нет, ведь если он хочет этого ребенка, а женщина нет, то как она без желания и любви к ребенку будет его вынашивать

Владимир Хорламов

Как суррогатная мать

Костя Кузнецов

Дак не возможно же, обязать, чтобы она выполняла всё, что положено при беременности

Владимир Хорламов

в загон её на натурпродукт. и не выпускать пока не родит ..