Владимир Хорламов

надо ли брать согласие на аборт от отца будущего ребенка..?

Ответы · страница 4
Adelya Alkenova

Надо ему сообщить о ребенке...ОБЯЗАТЕЛЬНО! И подождать пару дней...

Ир
Ирина

Не надо делать абортов. Для этого не надо спать со всеми подряд!

Валентин Сазонов

По-моему мнению, надо, а как получается... Одному Богу известно.

Владимир Хорламов

тогда надо брать письменное согласие и на зачатие..

Валентин Сазонов

С этим будет сложнее, но может кому-нибудь и удастся, до... если сообразит.

Владимир Хорламов

в сша на прикосновение соглашение заключаются

Валентин Сазонов

Хорошо, что мы не в США. Нам лучше как было при наших дедах... Зато всё правильно и верно.

Ел
Елена

А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЕРНО ДЕЛАТЬ ОБОРТ .Я ДУМАЮ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД

Владимир Хорламов

Выносить и продать на органы?

Андрей

Естественно. Я б ей люлей вставил бы если б заикнулась об этом

Татьяна

Если знать, кто именно отец, может быть лучше посоветоваться.

Татьяна

Бывает...

Malыshka Mю

Если того требует ситуация. А так. Это дело можно и замолчать

Та
Танюшка

Случаи разные бывают. Иногда мужчине лучше вообще не знать.

Владимир Хорламов

чингиз хан и батый всю монголию собой заселили ..

Та
Танюшка

Вы хотите расселить?

Алексей Корнилов

по закону нет, а вообще ... дохрена прав у женщин, сами решают

Владимир Хорламов

трупов больше чем при дтп..

Ирина Долженко

думаю ДА, дело то общее...но тогда и ответственность общая!!!

Галина Барановская

сейчас есть такие отцы которые ногами и руками согласятся

Владимир Хорламов

отцовство ведет к алиментам ...алименты в тюрьму .. отец не хочет вреда своему ребенку что б его отец бы судимым... а мать получает мат капитал в личное распоряжение..будет семейным капитал то отец не будет против .. что б капитал выдавался при наличии отца в семье ..а не сколько нарожала..от разных...

Ольга Сачик

Брать не обязательно,но ответственность ложится на двоих

Шепот

Если бы все мужчины хотели детей, то и абортов бы не было!

Шепот

Ну и что?))) Мы в монахи изначально не стремимся)))

Шепот

Я живу ради детей) жду внуков)

Владимир Хорламов

Это упрощённая программа жизнь одна и эгоисты живут дольше.

Шепот

Значит будем жить, сколько проживем))

Владимир Хорламов

Изида -инспетор пенсионного фонда потребовала от Соломона отрубить пророку Моисею голову перебрал пенсионный фонд.ему было 900 лет ..

Без Имени Но По Отчеству

раньше надо было думать раньше а не просто шашкой махать

Ольга

если он является мужем и будет против, то могут отказать

Владимир Хорламов

счас дети хорошо продаются ..

Марина Барабанова

Вообще такие вещи в нормальной паре обсуждаются сообща

Ла
Лариса

Возможно да,но...если предполагаемых отцов несколько?)))

Владимир Хорламов

с каждым перед актом соития составлять письменное соглашение на возможное зачатие потом будет проще на одного ребенка повесить алименты на несколько отцов..

Ла
Лариса

Ахаха)))) у общества анонистов огромное будущее)))

Владимир Хорламов

национальный банк спермы для бесплатного ЭКО через баки с жидким азотом полез -бродит ..

Владимир Хорламов

Учёт и контроль. И охрану поставьте.с плакатом .Каждой женщине по пробирке..

Евдошка Мартовская

было бы здОрово!!! Может, число абортов сократилось бы...

Евдошка Мартовская

🤣😱😆 чё написал??? сам -то прочти)

Александр Жук Эстония Таллин

его не всегда так легко найти и зачем тогда спрашивать

Любаша)

рожать, точно надо брать согласие, в письменном виде!)))