Владимир Хорламов

надо ли брать согласие на аборт от отца будущего ребенка..?

Ответы · страница 9
Гражданин Мира

Нет

Владимир Хорламов

Дурдом. Сладку якоду рвали вместе горьку ягоду я одна

Гражданин Мира

В первую очередь - это здоровье женщины

Владимир Хорламов

Каждые роды дают женщине 3года жизни и столько же отнимая к мужчин

Владимир Хорламов

Средня для мужчин 64,женщин 78 что тут надуманно а пенсионный фонд общий .чем больше мужиков не доживёт тем богачн для. женщины

Гражданин Мира

Вообще бред. При чем тут дкти и аборты?

Не Афродита...

Нет

Владимир Хорламов

В подворотне подвернулся под ногу .?

Не Афродита...

Эмбрион внутри женщины. Если мужчина был так не аккуратен и допустил незапланированную беременность, то не его дело, что решит женщина : рожать или аборт.

Владимир Хорламов

Ветром надуло...женщина свои критические дни и овуляции одна знает и если она этим пренебегает то она занимается ахмурением партнёра. Тогда зачем она будет делать аборт если просто на ЭКО экономмла

Не Афродита...

Вот поэтому и говорю-это дело и решение женщины. Мнение мужчины здесь ни при чём

Я Счастливая

Нет

Ев)))Гений Горячевский

Надо брать и отрезать яица такому будущему!!!

Владимир Хорламов

если бы каждая отрезала то земля бы выздоровела женщины спасите Землю

Лариса Лебедева

Нет

Владимир Хорламов

и правильно три эко прошла суррогатной млн отвалила а тут такое счастья задарма досталось..

Лариса Лебедева

И это счастье потом одна всю жизнь тянешь,потому что папе обрыдло,пеленки сопли и плач

Владимир Хорламов

не уверен что это его ребенок.. а верить женщине .. и ужу погожу .. она в любой момент может сказать .ой я ошиблась в подчетах..

Са
Саша

Нет

Са
Саша

Што?🤨

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🥴 вообще-то не мешало бы отца спросить...

Элен Elen

Нет

Владимир Хорламов

На зачатие и алименты то же нет . Какое-то бесправное животное мужик получается

Элен Elen

это зависит от мужика

Таня

Нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

Stormy

Нет

Ма
Мария

да.

Владимир Хорламов

согласен мы живем в правовом государстве а этот факт как-то специально упущен .. сразу переходят к алиментам .. письменное соглашение на зачатие спасет от многих правовых исков..по назначению алиментов и изнасилований.

Александр Жданов

Да!

Ел
Елена

Да

Владимир Хорламов

а если отец неизвестен то от каждого предполагаемого?

Владимир Хорламов

25 тыс р умножаем на 10 -неплохой заработок получится..потом просто говоришь тест ошибся и деньги не возвращаешь.. все на тест ушли...

Александр Семенов

Да

Владимир Хорламов

аборт стоит 10 тыс и восстановление после него 15 итого 25тыс если 10 возможным отцам сказать то можно 250тыс снять а потом сказать что тест был просроченный ..

Tатьяна

да

Tатьяна

ну тогда все сама

Майра

Да

Майра

Вопрос подразумевал шлюху?