Ирина S Россия❤️

Если бы мне в 1985 году рассказали, как я буду жить в 2022, я бы рассмеялась человеку в лицо, и сказала бы, что он сошёл с ума. Но, живём же! У вас ещё есть какие-нибудь планы на будущее?

Ответы · страница 2
Феникс Ясный Сокол

)) по-моему вы уже по опыту должны уже убедится что кому то всегда на ваши планы с высокой горы )))

Ирина S Россия❤️

Странно... Я не предлагала вам читать историю своих планов)))))) Я чпрашивала у вас про ваши)))))

Феникс Ясный Сокол

Позволю себе оставить по вышеописанным причинам свои планы при себе ))

Тю
Тюльпанчик)))

Многие бы рассмеялась.хотите узнать будущее,которое приготовил для вас наш Создатель?

Ирина S Россия❤️

Нет. Никогда нтересовалась своим будущем. Я буду жить: планировать, предпринимать попытки достижения целей.... А там... пусть будет то, что будет.

Тю
Тюльпанчик)))

А хотите жить вечно? Без болезней,без старости и без смерти?

Тю
Тюльпанчик)))

Пусть все будет хорошо,но мы хотим встретить тебя в новом мире.

Andreas Aisenstein

Жить долго и счастливо и умереть в своей постеле пьяным в объятиях хмельных вокхалок))

Ирина S Россия❤️

Хорошее желание! Осталось только осуществить.

Andreas Aisenstein

Жду!!!

Ирина S Россия❤️

Чего ждёте?)))) Неужто уже на смертном одре и ждёте "вокхалок"?)))))

Andreas Aisenstein

Я их всегда жду!!!

Ирина S Россия❤️

Так Вы всю жизнь готовы к смерти! Ужас!

Andreas Aisenstein

Нет. С вокхалками можно общаться не только на смертном одре.

Andreas Aisenstein

Спасибо !

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Пусть жизнь идёт, как идёт. Если не состоянии что-то изменить, принимай то, что есть.

An
Andraier

Будущее мне неизвестно, поэтому предпочитаю не строить каких-либо планов наперёд.

An
Andraier

Иной раз данный опыт очень выручает.

Аделина Свабода

В чём?

An
Andraier

В том, что планов нет никаких, значит и лишних разочарований не будет, если что-то пойдет не так. Хотя быть может это мой цинизм такую реакцию запускает...хмм, очень даже может быть.

Аделина Свабода

Может и так.

Аделина Свабода

Хорошо.

Владимир Ефимов

Человек предполагает, а Господь располагает и счастлив тот, у кого это сходится.

Alexx M

Вот в 85 у меня не было планов на будущее. А сейчас живу отлично и планов полно.

Ирина S Россия❤️

Как на Вас коронавирус подействовал!👍

Alexx M

Не болел

Александр Туганов

Рассчитаться с кредитом на машину и накопить на похороны если получится...

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

если я расскажу, как ты будешь жить в 2024 ом, тоже рассмеёшься мне в лицо 🐞

Сергей

Самое глупое в ЭТОЙ "жизни": "...ИМЕТЬ какие-нибудь планы на будущее..."!😆

Сергей Трофимов

Если бы сказали что мы будем воду в магазине покупать? Что подумала бы?

Тё
Тёма

Инопланетяне как бы ещё не нападали...🤷‍♂️ а так вроде уже всё было.

Ирина S Россия❤️

Какая по счёту мировая пандемия случилась в Вашей жизни, с закрытием всего мира на карантин?))) Десятая?)))

Тё
Тёма

Нет,первая. А зачем их десять? Достаточно и одной.

Ирина S Россия❤️

Просто Вы написали, что у Вас всё уже было...

Бенвенуто Челлини

С утра хотел завоевать мир.Кофе выпил,вроде пока попустило🤷‍♂️.

Ирина S Россия❤️

Слава Богу! Пейте кофе чаще.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко..." Песня то пророческая.

Nikolai

Только самые базовые. Ничего глобального планировать невозможно.

Партизан Недобитый

О, нет!То, что очень тщательно планируешь - никогда не происходит.

Аделина Свабода

А если вы узнаете, что будет дальше, то будет совсем не смешно.

Аделина Свабода

А я и не отвечала.

Наталь

Да вот скатерть хочу новую связать... эти вещи меня переживут))

Ис
Искатель

я в 85 в СА служил, даже в страшной фантазии такого не виделось

Ирина

а если в 2022 нам расскажут как будет в 2056 мы тоже рассмеемся....