Ирина S Россия❤️

Если бы мне в 1985 году рассказали, как я буду жить в 2022, я бы рассмеялась человеку в лицо, и сказала бы, что он сошёл с ума. Но, живём же! У вас ещё есть какие-нибудь планы на будущее?

Ответы · страница 5
Анатолий Иванов

Планов нет,но готовиться надо!

Марсианин

Будущее? Уже смешно, наверное.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я даже на неделю не загадываю.

Ирина Павловна

не строю далеко идущие планы.

Станислав Москва

Да. За 37 лет мир перевернулся.

Хронит Бронхический

Всем пиз@ец, весь мир в труху

Человек Из Стали. С Криптона

Даже у животных есть план.))

Людмила Иванова

Похороните все свои планы.

Ирина S Россия❤️

А я слышала людей из Мелитополя, которым помогли эвакуироваться российские военные.

Людмила Иванова

Насильно запихивали в автобус и вывозили изнасиловали 42 ребенка и девочек и мальчиков от2 до 14лет.Я в Николаеве живу все происходит на наших глазах!

Ирина S Россия❤️

Людмила, вы совсем уже лишились ума??? Вы ещё напишите, что они бабушку съели на ваших глазах! Не пишите мне больше.

Людмила Иванова

В морге Днепра собралось 1500 трупов русских орков, русские их забирать не хотят. В Николаеве вырыли экскаватором огромный котлован и зарыли сгнившие трупы, фермеры помогли. Идите, идите мы вас ждем. И хороните ,хороните!

Людмила Иванова

Личный состав — 19800Танки — 739Боевые бронированные машины — 1964Артиллерийские системы — 358Реактивные системы залпового огня (РСЗО) — 115Средства противовоздушной обороны (ПВО) — 64Самолеты — 158Вертолеты — 143Автомобильная техника — 1429Корабли /катера — 7Цистерны с горюче-смазочными материалами (ГСМ) — 76Беспилотники (БПЛА) оперативно-тактического уровня — 132Специальная техника — 25Пусковые установки оперативно-тактических ракетных комплексов и тактических ракетных комплексов ОТРК/ТРК

Александр Жданов

да у Вас вся жизнь впереди!

Александр Жданов

о-о, у меня как всегда - планы громадье!

Александр Жданов

конечно...

Владимир Алгиз

А если бы не рассмеялась...?

Ирина S Россия❤️

Если бы, да кабы, то во рту росли бы грибы...😉

Валерий Сумский

Сынку 7.5 мес. Вырастить бы

Ирина S Россия❤️

Здоровья сыночку! Всего хорошего Вашей семье!

Ol
Ol.aut

У меня их уже лет 5 как нет

Славный

Есть, жизнь продолжается

Ирина S Россия❤️

👍здорово! И что за планы?)

Славный

Жить

Ирина S Россия❤️

Так то не план, то данность. Живём, пока не помрём.

Славный

Жить и дышать полной грудью

Sniper In The Night-Степан

есть. пережить эту дичь...

Сергей

"Под коньячок лучше всего идёт дичь" - сказал Степан и включил новости)

Нраво Изучатель

... планирю ... влюбиться ...

Нраво Изучатель

Сам радуюсь !!!

Crazy Snowman

Есть. Пережить пережитки

Игорь Горелов

Ну да, с 90стых колбасит🤣

Владимир С

Планов громадье конечно.

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Снежана Зимняя

И это хорошо или плохо?

Ирина S Россия❤️

Мой вопрос: "У Вас есть планы на будущее?"