Данунах Первый

"Чтоб сделать салат надо смешать, всё, что найдётся в холодильнике."
Смешал. Опять получился вискарь с колой. Как получить салат?

Ответы
Любовь

А я как готовить начинаю одно блюдо вечно наколдую парочку))) сегодня думаю, потушу-ка я картошку, потом думаю, нет, замучу мясо в горшочках и пирожочки из слоёного теста с повидлом, ну и кисель клюквеный. Вот, а ведь хотела по быстрому, а получилось как всегда)

Любовь

А у вас в насадильнике мышь весит???

Любовь

Ну раз на салат только вискарь и кола)

Carina Карина

Для начала надо закупить по списку составляющие салата ингредиенты. Но так холодно, не хочется выходить. И раз у вас есть вискарь, значит есть деньги, можно заказать продукты с доставкой

Людмила Палагута (Войтенко)

в холодильнике только вискарь с колой? Так пейте и думайте , что салат какая разница как называется

Александр Шебалин .

Сначало надо выпить вискарь,а уж потом сразу придет идея как салат сделать.

Ол
Ольга

Юмор это хорошо. А о серьёзном поговорить нет желания? О будущем, например?

Данунах Первый

а чего о нём говорить?

Ол
Ольга

Надо же готовиться к предстоящим эпохальным переменам в жизни всего человечества. Не так ли?

Данунах Первый

а откель Вы знаете, к чему именно надо готовиться и что будет в будущем???

Ол
Ольга

Так в Библии Бог давно уже поделился своим намерением для людей. Всё сбылось, что должно было сбыться, осталась последняя страничка этой толстенькой книги, на которой записаны последние 2 пророчества и всё.

Данунах Первый

о, нет, не надо мне этой библейской туфты.

Ол
Ольга

А мне не встречался более практичный и дальновидный проект для жизни. Ведь Библия до сих пор является бестселлером всех времён и народов. Не задумывались, почему это так?

Ва
Василиса

Зайди в Евро-Кебаб. Там один салат . Мясо рядом лежит, его повар ест.

Виктор Шаламов

Положить в холодильник сала шмат. И будет салат-шмалат.

Константин

Нужно в холодильник еше ранее было загрузить овощей))

Константин

Глотки мельче)))

Данунах Первый

я стараюсь...

Константин

🤝🍊держи))))

Данунах Первый

уррра!!!закусь!!! от спасибо, добрый человек!!!

Константин

Будь здоров))

Шура Павлов

До сих пор колу бодяжишь... Уууу как запущено..

Шура Павлов

Пием чистый вкус

Данунах Первый

ну неее, чистый - не фкуссный...

Шура Павлов

😂😂Тады 50 граммулек в кофэ...тряхнет как галла

Данунах Первый

блииин...кофе кончился...вчера последнюю ложку высыпал... фсё...лягу спать трезвым...🥺

Шура Павлов

Слабак! Кефир 50на50....вкус радости

Огненный Муравьед

🖼

Бес Пристрастный

Виски с колой = дурной вкус.
Надо с содовой.

‍‍‍Тыдыщ

Блин, хотел сделать салат, но задумался...

P6
P.107 6200004

Кстати, вискарь. Надо его с кофе смешать.

Данунах Первый

😳 шоб сердце выпрыгнуло?))

P6
P.107 6200004

Да пусть выпрыгнет, погуляет.

Уральская Рябинушка

Добавьте туда кусочек лука репчатого

Уральская Рябинушка

😆молодец, поняли. Приятного салатоедения

Алекс Венцель

И салат тот называется "Штормяга"...)))))

Вечеслав Дмитриев

помню потерялся от сего сочетания ...

Кубинец

А попробуй у соседки холодильник)))

Лоуренс Аравийский

А ты в своём холодильнике смотрел?

Лоуренс Аравийский

Кота.. Откуда в хрущевке киты?

Данунах Первый

поздно. я уже в лодке сижу...

Лоуренс Аравийский

ТОгда действуй!

Покидающая Сны

к соседям в холодильник заглянуть

Данунах Первый

😲 не пускают...🥺

Покидающая Сны

вот жадные. а ты со своей смесью приди

Данунах Первый

да они наркоши, алкоголь не употребляют...

Св
Светлана

Только из чужого холощильника 😄