Ольга Николаевна

Решила начать вести здоровый образ жизни. Раньше пила виски с колой, а теперь добавляю яблочный сок, ведь кола - это вредно 🥃🧃

Ответы
Антон Крапивкин

Хочешь научу полезно по русски? Вот коньяк - он полезный, при давлении рекомендуют. А вот Байкал - напиток вкусный и полезный, из разнотравья. Смешиваем и получаем великолепный и полезный напиток.

Николай Вогарь

А сок тоже вреден, так как он не настоящий. У нас все соки - это химия и я вам не рекомендую пить. У женщин слабый организм и баловаться висками не стоит!

Abstrakt User

Виски с колой моветон, это для быдла. С соком вкуснее, хотя я предпочитаю со льдом или газированной минералкой.

Виктор Шаламов

Правильно. Колу вначале разрабатывали как средство для мытья посуды. А пить - потом стали.

Unknown User

попробуй пиво вместо колы. Пивот полезно и не надо ничего добавлять кроме водки

Де
Дерсу

Конечно, патриотичьнее спиваться с исконно русскими добавками.

Игорь

Большей глупости,чем разбавлять алкоголь колой не существует

Ксана Третьякова

Все идет к тому, что только яблочный сок и останется...))

Василий Сычёв

Опа.. Новый рецепт.. Не пробовал. Надо будет испытать.

Ге
Георг

Правильно делаешь...теперь можно увеличить дозу)))

Андрей

а можно пить одни виски, так будет натуральнее😁

Георгий Пришвин

С колой хорошо ржавые гайки откручивать

Рокер Де Театрал

Самое интересное, что так и надо делать.

Вера Гудкова

мои знакомые всегда пили виски с соком

Я С Марса

ты с Колей пей виски- он больше выпьет)

Don Без Pardon

А кроме самогона,лучше ничего не было?

Серый Странник

и домашний самогон...точ без химии😀

Zza-Zza-Lorak.

Предлагаю просто закусывать фрукты

Владимир Борозенцев

А сколько лет вы так употребляли?

Эйно Виртанен

А лучше пить виски с содовой.