🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы чувствуете разницу между Колой и Пепси?

Ответы
Slam Di

Кока кола - отстой, фанта, пепси это тоже отстой... Постой!!! А компот? Он как кисель никого не прёт))) я знаю напиток... Его любит весь мир... ЕЕЕЕЕ БЭБИ - КЕФИР)

Василий Сычёв

Да. Есть разница. " Колой " можно " бодяжить " водку... вискарь... коньяк.. Чтобы для этого использовали " Пепси " ... я такого не видел..)

Пётр Белецкий

Не чувствую,кроме минералки ни чего не употребляю,из прохладительных.Радиатор и та и другая хорошо очищают!

Старый Волчара

в советские времена разница была)) А сейчас эту бурду не пью, не знаю, мож и с одной бочки разливают))))

Владислав Потанин

Нет не чувствую и то и то пью редко или по праздникам Больше Соки люблю натуральные в банках

Сергей О.

Ваше не вижу разницы и никогда не видел, вот Байкал СССР-овский, совсем другое дело ))

Апрель

Байкал 😍 и тархун

Сергей О.

О дааа ))

Хадижа

Не знала, что это разные напитки, они для меня на одно лицо, и пить их не стала бы.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Странно, по моим наблюдениям, здесь большинство лояльны к алкоголю, но газировки считают вредными

Хадижа

Я не могу их пить, мне невкусно.

Андрей Акбаров

Работал с канадцами на севере , у них Кола другая на вкус, наша рядом не стояла.

Василий Про

Конечно. В одной больше бензоата натрия, а в другой ортофосфорной кислоты.)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот это разбор

Владимир Тунгусов

Я не чувствую разницу между ними и зубной пастой, разведённой на квасе.

A@
Alek @

а нет... а сын уверяет, что разница огромна... он пепси всегда покупает...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Большая разница. Я тоже по Пепси больше.

A@
Alek @

а я водку больше знаю...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я тоже с ней знаком. Но уже надоела мне она.)

A@
Alek @

братан... а да )))

A@
Alek @

тогда лимонад, что ли?

A@
Alek @

кум какой-то там тэн кушает...

Роман Силенин

Конечно, могу также по вкусу отличить с сахаром или на подсластителях

Елена Данилова

Ты чё!!!!они же по разному называются и в разных по форме бутылочках!!!!

Лейла Батыршаевна

Не пью ни то,ни другое. По детству помню,что пепси отдавал клопами...

Sergio

Конечно. Причем, и Паст и Кола в разных странах сильно отличаются.

Ольга Колесникова

Ага..Пепси..это простой напиток..А кола...что бы пить ее с виски))😆

Эдя Пск

УЖЕ нет. ТЕПЕРЬ это просто сладкая крашеная вода с плохим газом.

Ru
Ruslan

Конечно, пепси тихо отдает мукалтином вроде бы, а кола вкусная

Аркадий

На слух и по этикетке. На вкус - не знаю, не пробовал различать.

Таня Милая

по мне так пепси я больше люблю,а вообще и то и другое вредное