Инка Всесвятская

Человекоподобные без памяти, без истории о прошлом своих предков - это насекомые?

Ответы
Александр Шульга

Конечно нет. На Земле сейчас, как минимум три категории человекообразных, которых с трудом можно отличить по их ОБРАЗУ. Это нелюдь, не нашего Мира представители и практически не живут среди людейю Тема мутная. Вторая категория, это человекообразные твари, созданные на Земле нелюдью, как "новый народ" и наши предки назвали их евреями = пришельцами. и сами люди, на которых евреи сваливают все беды планеты. Еще евреев называли летариями = бездуховными или одноразовыми тварями. Как Вы правильно заметили, они не имеют родовой памяти, поскольку отсутствует в Душе атманическое тело, где человек хранит знания предыдущих воплощений.

Инка Всесвятская

Ужасные вещи сообщаете🤨

Александр Шульга

А насекомые, это другой вид.

Лиз

Нет. Это худшая версия человека. Даже у насекомых есть память, хотя она и сильно отличается от человеческой. Исследования показали, что некоторые виды насекомых, такие как пчелы и муравьи, обладают короткой и долгосрочной памятью. Пчелы, например, могут запоминать маршруты к цветам и распознавать запахи и цвета, связанные с источниками пищи. Муравьи также могут ориентироваться на местности, запоминая ключевые ориентиры. Это свидетельствует о том, что их нервная система, хоть и простая, способна к обучению и запоминанию информации, необходимой для выживания.

Инка Всесвятская

Речь в вопросе о памяти иной☝️😁

Andy K

Насекомые на своём месте. Они занимают свою нишу честно. А человекоподобным недостаточно знать историю и обладать глубокой памятью. Этого недостаточно чтоб отказаться от банана и считать себя правыми рассуждать о высоких материях

Петр

И тут спохватился: а ведь и он Саньку ненавидит не только за то, что тот отравляет жизнь, заставляет носить с собой кирпич. ... Дюшка терпит свою насекомость, ждет, как и когда умный Левка бросит его в математику, словно в воду.

Владислав Крашенинников

Нет , у насекомых есть и память и история и большая справедливость у них тоже есть ! Человекоподоные без всего этого - фейкеры, они и знать не знают про нейро - кибернетику , которое всё выследит и выдаст !

Гармония Россия

И ведь они не задумываются, почему пришлось всю историю выворачивать наизнанку. Как так, учили одну , жили по традициям, а теперь раз! - и все ровно наоборот?С пеной у рта доказывают, что белое-черное. 😁

К/
Корсун /Михаил

Любые животные. у них нет эфекта накопления знаний предыдущих поколений. или пости нет, если принять во внимание поведение современных домашних животных.

Дмитрий Гордиенко

Если бы Дед не ходил в атаку, родившийся после Великой Отечественной Войны дядя не поднимал бы вопрос о целесообразности действий Деда!!!

Дмитрий Гордиенко

Просто известно кто у власти во второй исторической столице Руси (Киеве). (Первая - Старая Ладога на территории Ленинградской области)

Николай Климов

да как же узнать . если историю пишут победители да сильные мира сего . чтоб отравдать свои грехи и безчинства .👺

Эльзат Abr/

просто малоинформируемые..которые своим детям дай бог что из имени прабабушек расскажут если вспомнят

Аркадий

А те, что "знают" историю, а на самом деле знают то, что им пишут в книжках, да вещает СМИ, они - кто?

Инка Всесвятская

Аркадии😁

Аркадий

Не возразить...

Дмитрий Косьяненко

Взяли кредит в банке, и забыли. Банкир всех должников лично не помнит. Но платить то придётся.

Олег Бологов

Это слишком жесткий критерий. У меня больше вопросов, когда подавлен интерес к окружающему.

Анна Слепченко

К сожалению, много не узнала.. Знаю только бабушек и прадедушку.. Рано все поумерали

Инка Всесвятская

Аналогично, но...

Инка Всесвятская

Если бы молодость знала, если бы старость могла🤷🏻‍♀️

Игорь L

вам сделают скидку на покупку если вы расскажете продавцу о прошлом своих предков?

Сергей Волков

У насекомых существует генетическая память,а у тех, о ком вы написали, и такой нет.

Qu
Quantumquirk

Предки всех живущих людей вышли из Африки, в принципе этого знания достаточно.

Александр Кишинёв

Это что-то среднее между человеком разумным и инфузорией туфелькой.

Александр Короткевич

Нет. Человекоподобные всегда хордовые, млекопитающие

Ал
Алексей

всякое бывает в нашей стране все прикрыли о прошлом