Жена Тома***

Какая ночка тёмная,Какие звёзды яркиеКакая неуёмнаяМоя любовь к тебеТы думаешь, никчёмнаяИ, может быть, не жаркаяКоленопреклонённаяЯ девочка в себеА я теряю головуОт любви и смолодуЯ от такой любви к тебе боюсь даже дышатьУвидеть я тебя хочу, да по любому поводуЧуть-чуточку и рядышком с тобою постоять

Ответы
Том С Кольцом

а звезд на небе не сочесть, такая сегодня ноченька такая я вот ждала я верила придет а ты не знаешь стоет честь девчонке не подмоченна тобою озабоченна тебя девченка ждет, и я теряю голову от любвиии с молоту я от такой любви к тебе боюсь даже дышать... 😘 😘 😘 😘