Таяна

Мужчины, подсказывайте. какие могут быть причины для того чтобы отказываться воспитывать своего сына, давать деньги на одежду, продукты, лекарства и прочее? при чем он знает что мама его ребенка тоже болеет и не работает, тк малой еще не ходит в сад.

Ответы · страница 12
Коля Афонин

просто ему эта отвецтвенность не нужна ,а есче надо быть единоличной мразью чтоб так без отвецтвенно отнаится к своему чаду

Валерия Попова

Вы не одна такая к сожалению, могу сказать одно, именно в таких ситуациях мы себя открываем, реализуем и становимся сильнее.

Наталья Natalya

надо выберать нормальных мужиков-тогда и вопросов таких не будет!а то рожают от идиотов а потом плачут, что денег он не даёт

O S

Причина в первую очередь одна. У мужчины нет материнских инстинктов. И вторая, а было ли для него своевременным иметь сына ?

Таяна

мы не с ними живем. а единственный способ оградить его от общения с родней это пристрелить их. тк они ему по телефону впихивают что я плохая и что нам не надо вместе жить

O S

Значит он должен научиться фильтровать слова прилетающие из эфира

Таяна

не умеет

O S

Научится. Вы ему дайте понять что это для него единственное верное решение.

Таяна

спасибо

Аnrieta

пусть выплачивает согласно закону. если он не жалеет ребенка -ребенок тут не при чем. пожалейте тогда свое упущенное время.

Оксана Chii

если разведены, то % так 60 мужиков- так бегут...говорят, что *это уже твои проблемы*. Я таких- мужчинами не считаю...Это тряпки.

Таяна

мы небыли в браке.

Оксана Chii

ну тоже как то не по мужски.

Ольга Гриценко

Таня, ответ на этот вопрос не решит вашу проблему! Вычеркните его и доверьтесь Вселенной. Ваш вопрос очень быстро решится

Таяна

Вот она то его ко мне и приводит снова и снова...

Ольга Гриценко

перестаньте рыться на свалке прошлого. Закройте дверь и откройте окно для нового))

Таяна

Да было это все уже... Нас сводят снова и снова. Чувствуем друг друга на расстоянии. Я аборт делала и ему не сказала ничего никому нм эту тему так он через неделю спросил:"ты беременна была?" вот как???

Ольга Гриценко

вы просто себя не любите, поэтому вас все будут топтать. Все остальное - оправдание, но выбор за вами

Таяна

Я себя не люблю? Я себе хлеб на блюдечко кладу, а ему дам булку, нож и доску и пусть сам режет...

Таяна

... Я про вселенную вам сказала. Раз приводит его ко мне значит кому-то из нас надо меняться иначе так и будем мучиться...

Ольга Гриценко

приводит, чтобы вы нашли в себе силы не пустить, а все время на свои грабли. Учит вас говорить НЕТ тем, кто вас не ценит

Ол
Олька

Ну, милые женщины, ну как же так неразборчиво то, а? Вы ведь сами такую судьбу своему ребенку выбираете в лице такого папы.

Таяна

От второго мы с сыном сбежали тк он пил и стал руки распускать. Дочка у бабушки на тот момент была. Я детям не жапрещмю общаться с отцами но отпускаю максимум на двое суток.

Таяна

Да, но МОТ родители постоянно раопьтсь и мы с сестрой это видели. Он развелись давно. Я не этчу такого своим детям. Хочу чтобы в моём доме было много смеха и счастья.

Ол
Олька

Таня, ну вот как получается и двух первых отцов Вы детям нашли тех, которых не желаете и третий по-мне, просто слабый безвольный человек. Никакие заговоры не могут сдвинуть человека со стержнем и волей. А у Вас на тот момент уже двое деток было, с непростой для них судьбой, понимать, что отцы их не самые лучшие люди и этот груз им с собой нести всю жизнь. Поймете ли Вы, но я понимаю, как такой же ребенок, для которого мама выбрала "не лучшего" отца. Сейчас с папой у нас хорошие отношения, маму очень люблю, она хороший человек, но со своей жизненной позицией, естественно не ща что ее не виню. Танюша, не запрещайте детям общаться с детьми, в конце концов таких пап Вы выбрали сами и не в коем случае не ругайте при детях их отцов, они будут чувствовать себя в том виноватыми и какими-то не такими. Вы знаете, маму то Вашего третьего мужа можно понять, а вот Вас - сложно.

Таяна

Меня не сложно понять. Отцы старших помогают с ними, дети все друг с дружкой общаются. При них отцов Я не ругаю, просто один раз объяснила почему мы не живём вместе и все. Не думаю что вечно буэой отец бьющий мать и сына это хороший пример поведения для сына...

Ол
Олька

Согласна, но это был Ваш выбор. Я все же желаю Вам и Вашим деткам всего самого лучшего и что бы Вы не предприняли тепереь в отношении третьего супруга исходите прежже всего из интересов детей. Я понимаю, Вам сейчас сложно, но пока Вы не поймете, что причиной бед с Вами приключившихся стали Вы сами, ничего не сможете изменить. Ни первый, ни второй, ни третий муж и даже не его мама виноваты, не могут быть все кругом плохие, подумайте над тем почему Вы таких людей притягивали. Я Вам не со зла говорю, а как человек так же запутавшийся, так что хоть в петлю и распутававший сама свой глубок и причины негативных событий со мной произошедших. И помните о детях клнечно, погружаясь в переживания и проблемы, помните что они все чувствуют и переживают вместе с Вами. Всего хорошего Вам и Вашей семье!)

Кирилл Занин

был такой плакат в советское время. уезжающий поезд мужик машущий из последнего вагона. и надпись. х** тебе а не алименты

Дмитрий Самарин

Просто этот человек сам ребёнок, которому гулять и гулять ещё и родители этого человека не научили его ответственности

Sk
Skorpion

подруга жены родила мне дочку,жена и ее муж не знают,вот я помогаю ей с рождения,и буду помогать пока не начнет работать,

Gabriel Aliyev

Мужчинам это не относится. Я бы посоветовал обратиться животным, но оно и животное что делает такие противные поступки.

Nurlan Mynbaev

Причин много первое самое неплатят гдеработает или нет работы или работает но еле сводит концы с концами .причин много

Таяна

С этим всем у него проблем нет. Мы живём вместе

Nurlan Mynbaev

Ну спроси его почему он бабки не даёт может надо напомнить может он думает всё есть и недаёт

Анастасия С.

Надо думать, предже чем ложиться под морального урода. Тогда и не будет мам-одиночек (без учета преждевременной смерти)

Таяна

Легла потому что видела его отношение к старшим моим детям, как он с ними играл и занимался, помогал когда я на работе была. Но рожать не хотела те знала что это опасно для меня, что могу не доносить и тромб оторвется. А он просто оставил меня без ключей в день аборта. А потом уже не брали так кровь долго сворачивалась.

Анастасия С.

Ох..личный опыт.. Простите за некоторую грубость.
В жизни может произойти всё, что угодно. Вы представьте, что он сдох и нет его на свете. А на счёт финансовых проблем: вы могли бы за денежку присматривать за парой чужих детей или делать уроки с младшеклассниками. В жизни вообще ни на кого и ни на что нельзя рассчитывать, кроме себя. Тем более в обществе, где мужчинам прощается почти всё, а женщины из-за эмансипации превратились в тяговую силу, место хранительницы очага и радости сердца. И вообще, мужчин много. Рассмотрите, когда душа успокоится, вариант отношений со взрослым мужчиной, которому бог детей не дал или работа не позволила. Надёжнее.

Ко
Конь-В-Пальто

Мужчина не бросает ребенка даже уйдя от жены. А кто бросил, тот не мужчина. Вот и задавать этот вопрос надо НЕмужчинам...)

Евгений Иванович

Видал таких "отцов". К старости вспоминают, о детях. Только последним, они не нужны. Причины.... в чужую голову не залезть.

Евгений Иванович

Это нормальные вещи. Есть ведь люди - "в ж*пе дым, а в поле ветер" )

Таяна

Щстоит подождать...?

Евгений Иванович

Здесь дело такое, особо не посоветуешь) Но, ребенок будет становиться старше, может "отец" и проснется) А может, и с мамой ребенка, что-то не поделил. Идет на принцип. Ждет прихода "На поклон" )

Таяна

Задолбалась кланяться. Уже три года ни с кем из друзей не общаюсь и всех желающих отшиваю

Евгений Иванович

Ну, запираться в себе, тоже, ничего хорошего) Жизнь то идет))) Надо успевать жить, пока молоды)))

Ая

какая грустная ситуация. Он - козел, баран, и остальные неумные животные вместе взятые. Крепитесь, и удачи в Новом Году!)

Таяна

Спасибо)

Фома И Псих

с одной стороны это хреново
но с другой я рос без отца воспитан бабушкой
мама постоянно на зароботках
и это хреново

Для Дам От Сердце!✌

Одна иключительная причина отказатся помогать своим детям это если родитель ДАЛБАЁБ!!! Даже инвалиды помогают людям!

Поликарпов Дмитрий

Желанием уничтожить прошлое, а вот ради будущего? Или ради своего уничтожения? Вот это вопрос! Хоть суть одна! Эгоизм!