Таяна

Мужчины, подсказывайте. какие могут быть причины для того чтобы отказываться воспитывать своего сына, давать деньги на одежду, продукты, лекарства и прочее? при чем он знает что мама его ребенка тоже болеет и не работает, тк малой еще не ходит в сад.

Ответы · страница 15
Александр Киров

Либо он готовится к передислокации к другой МАМЕ! либо Вы где то допустили ту оплошность и он это узнал!

Макс Макс

Да он просто бессовестный без ответственный человек таких надо воспитывать в калории строгого режима

Flaer Den

А зачем было рожать? Че за бред мужика выставляют козлом! Зачем быдо заводить ребенка если сами больны

Flaer Den

Слушай прости на ты....может родственники чего на шептывают на стороне

Таяна

Не только вы так думаете...

Flaer Den

Значит так и есть...ну блин не бывает огня без дыма(((

Таяна

Да, его родня против меня. Только что его тете написала, что его почти трое суток дома нет(утром будет трое), так пока молчит. Но они знают что я за него переживают и люблю.

Таяна

Кого?

Иван Комаров

в случаи если мужчина отказывается помогать своему сыну есть два варианте.. или это Пи****с или он умер..

Таяна

Он жив.

Иван Комаров

ну тады нечего называть такое существо мужчиной) да и сыну спокойно можно будет говорить как он участвовал в его жизни.. дабы знал, что это за человек

Таяна

Ок.

Ox
Oxy303

Мужчине ребенок,что быку теленок. Так было всегда и во все времена. Надеемся только на себя милые мамы.

Vitali Ivanov

Много причин!Нужно конкретно поговорить и принять вместе решит что делать с накопившимися вопросами!

Алексей Юсупов

нет таких, даже ссора. расставание или смерть матери в этом случае не является уважительной причиной.

Мистер Улик

Возможно он и не человек и не животное, он какое то существо... ведь даже животные детей своих кормят...

Таяна

Почему?

Таяна

Да

Мистер Улик

Потому что он не тот кем себя выдавал... а как может отказаться если вместе живут?

Таяна

Не помогает материально и морально. От него нет вообще никакой поддержки. У ребёнка 4 машинки и куча поломаных игрушек. Он только пирамиду сыну купил и все на этом.

Таяна

Кто бы знал. Она с сыном дивет на 6000 и ещё двум детям отправляет, и продукты и все остальное сама покупает. Он ничего не покупает в дом

Ас
Асхат

Зачем рожаете от таких гусей ,Ничем помочь не могу ,Если он вырос в подобной семье ему не понять этого

Евгений Гончаров

значит у него не все дома! или самый настоящий эгоист-все только ему и для него-все другие по барабану

Андрей Пихтин

Потому что человеку просто плевать на своего ребёнка. Он ему не нужен. И думает человек только о себе

Валентин Музыченко

Тут одна причина, такой урод вобще не должен был на свет появляться, а засохнуть у его бати на штанах!

Viatoris Lucidum

Только статус коренного москвича и наличие реактивного и ненормируемого выброса кортизола в крови.

Денис Чужанков

Тут причин просто не может быть. Это все дело в человеке. Вывод лишь один! Такому дени просто не нужны

Александр Кутузов

Наверно мама чемто провинилась или совсем ах...ла 🙂 Но не факт и его может быть вина. Но причина есть !

Котопланетянин.

Это в воспитательных целях. Что бы бывшая, поняла наконец, чего она стоит со всеми своими выебонами.

Таяна

Не выебывалась никогда. Да и он сам постоянно меня возвращает. Я просто унзжала от его игнора, а он возвращал назад.

Котопланетянин.

Я просто вариант написал, это ответ на вопрос... Такие могут быть причины!

Nazim Seyfullayev

Во первых если это мужчина то он должен сам воспитывать своего ребенка а не бросать все на женщину.

Иван Цуркану

В этом случае что то нехорошо между мамой и отцом. Отец не может быть с мамой, но хочет быть с сыном.

Василий Селиванов

У такого человека видимо много причин. А если взять мужчин, то их как бы не должно быть! Моё мнение!

Таяна

других нет, только отец малыша и отцы старших детей, но с ними только по телефону и только по поводу детей общаюсь.

Василий Селиванов

Мой совет, постарайтесь найти разумного человека! Который воспримет Вас и ваших детей! А с этими А-ля отцами прекратите общение! Мне просто удивительно,для чего вы с ними поддерживаете общение, если они ни как ни учавствуют в воспитании ваших детей?

Таяна

те двое учавствуют и не плохо. только отец маленького ни как не воспринимает сына и не помогает его поднимать.

Тимофей Каскевич

Просто он недочеловек. Насквозь прогнившее, без каких-либо моральных принципов подобие мужчины...