Таяна

Мужчины, подсказывайте. какие могут быть причины для того чтобы отказываться воспитывать своего сына, давать деньги на одежду, продукты, лекарства и прочее? при чем он знает что мама его ребенка тоже болеет и не работает, тк малой еще не ходит в сад.

Ответы · страница 22
Алена Кравченко

Это эгоизм и самомнение, а зачастую чтобы и жене нагадить-вот женское мнение

Ghena Cherpec

Причин масса, эгоизм, тупость, упоротость, мнение других тоже может повлиять

Алекс

А вы точно уверены,что правильно его воспитали?? Что посеешь.....то и пожнешь))

Таяна

Эм... Ладно, проехали...

Алекс

Сегодня вы.....завтра он с вами так поступит)

Таяна

Как? Приберет, приготовит и вовремя уложит детей, не будет насиловать мне мозг и помоет мне ноги? Я не против такого... Я же делаю для него это все. Засунула гордость и своё эго куда подальше и делаю.

Евгений Богданов

Может это банальная несостоятельность, а может он не уверен, что это его сын

Таяна

он 40в месяц получает. и знает что его сын.

Особенная Особа=)

щас ани тибе скажуд...ниной ищи другова мужыка..есле сама ниможыш зороботодь

Александр Ефимов

Не в кассу вопрос...тоже самое можно спросить у женщин..нет одинаковых людей.

Анатолий

Блин отдала бы моя мне сына( даже содержал бы её потом, лишь бы он со мной был

Дима Кривоборский

Я вообще таких не понимаю! Нет у таких совести,чести,порядочности. Печалька!

Алексей Ломакин

Молодость и безбашенность, у меня дочка в таком же положении с двумя детьми

Гр
Грейсвандир

внутренние... смутные... ему самому только следствия в своем поведении видны

Andrey Timofeev

сам еще ребенок....а девушкам умнее нужно быть, не ложиться под кого попало...

Владимир Кириллов

А может быть, маме стоит устроиться на работу, а не трясти деньги с мужчины?

Таяна

Это вы о чем? Если о том что он машет и ругается с начальством то это не так, да и мне особо некогда в нете сидеть.

Владимир Кириллов

Да не про начальство речь)))

Таяна

Так объясните

Владимир Кириллов

Старший сын всю ночь будет в онлайн-игре сражаться с онлайн-монстрами, матерясь в полный голос,, а младший - смотреть видео на ютубе "уахаха, чуваки, прикол, я пёрнул". А на то, что мне завтра на работу, им обоим пофиг.

Таяна

Старшая в 21:00уже спит и читает много, средний тоже много читает в свои 7лет(в этом году в школу), а маленький, как и старшие(когда не заняты) мне по дома помогает и на кухне. При этом перед сном с 20-21:30 у них есть время поиграть. Если старшая спит то играют в тихие настольные игры. А за бук я их вообще не пускают.

Ро
Роберт

причина всегда одна и таже, либо любовница либо большое самолюбие и егоизм

Таяна

тут скорее ито ито

Ро
Роберт

ну да бывает что одновременно всё ето в одном,такшо ищи норм мужа

Таяна

надоело. он третий

Ро
Роберт

муж 3-й или парень 😮

Таяна

два брака с этим просто живем

Ро
Роберт

както многовато,может с етим повезёт

Валерий

В таких случаях настоящий мужчина и папа должен забрать сына жить к себе!!!!

Таяна

этот идиот и есть отец.

Таяна

и у меня старшие не живут с родными отцами. я не хочу малого ростить с отчимом.

Валерий

Ну свечу не держал,ничего сказать не могу по этому поводу!!!жить пусть не живут ,но помощь должна быть

Константин Шакиров

вероятно в своё время невероятно вынесла мозг, что он теперь возненавидел)

Таяна

Вот никогда этим не занималась... Знаю какой он приходит замученный с работы...

Константин Шакиров

Тогда затрудняюсь делать вывод

Александр Шветов

Главная причина - это то что мама выходила замуж для того чтобы развестись.

Таяна

Мы не были в браке. И живём вместе.

Пловец Новочеркасск

Желаете чтобы Вас пожалели???? Не сумеете воспитывать ребёнка, отдайте мужу

Таяна

скорее дали совет

Владимир Исаков

Таяна... он просто мудак скажи ему что это я передал....базар могу обосновать

Таяна

Ок

Елена Блогер

может обижается на тебя? может хочет что бы ты его послушала, прислушалась?

Елена Прекрасная

Человек который хочет он ищет возможность, а который не хочет ищет причину