Таяна

Мужчины, подсказывайте. какие могут быть причины для того чтобы отказываться воспитывать своего сына, давать деньги на одежду, продукты, лекарства и прочее? при чем он знает что мама его ребенка тоже болеет и не работает, тк малой еще не ходит в сад.

Ответы · страница 25
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

т.е. мы сейчас тебе наподсказываем, а ты ему потом все это выскажешь?)))

Таяна

не выскажу...

Таяна

нет

Таяна

просто интересно у скольких человек появится желание его грохнуть

Slava Devyatko

Ему просто это не надо вот и вся причина либо у него просто нету денег

Таяна

Сперва было надо, а теперь не надо? Странно это как-то... И деньги у него есть...

Slava Devyatko

Много может быть у него типа причин )

Про100 Даник

Кто не платит алименты либо как то не помогает своей семье не мужчина

Таяна

так и передам

Ти
Тинатин

Какая тут может быть причина кроме того, что он безсердечная сволочь!

Иван Буланов

Это называется - одна голова выросла, другая остановилась в развитии!

Roman Issatchenko

этого уже достаточно чтобы не давать))) но через суд один фик возьмут))

ﯓஐۥღ๑ Карина Бернат ﯓஐۥღ๑

Нет такой причины чтоб отказаться воспитывать собственного сына !!!!!!

Мадам

Он зарабатывает -радуйся что дает деньги. А что тебе еще от него надо?

Таяна

не дает он деньги ни мне ни сыну ни просто в дом что-то купить.

Мадам

вы не разошлись? вместе живете?

Таяна

пока вместе. друзья мне решили снять квартиру...

Мадам

а он сам то что говорит? куда деньги тратит?

Таяна

не говорит

Мадам

спроси...значит отношения испорчены...подумай чем? отношения на стороне?

Дима Данилов

жадность бедность и все остальные причины отрицательного характера

На
Ната

Мужчины пошли не те, детей сделают а растить не хотят и деньги давать

Марк

Причина в том,что мама сама выбрала такого папу и значит она кто.......?

Таяна

спасибо... только до рождения сына он таким небыл и ждал сынулика сильно

Марк

Значит просто наивная дура, наверно.....

Таяна

уж поумнее его

Таяна

в чем?

Таяна

так расскажите. с чего он вдруг так стал относиться к своему сыну, если ждал его рождения и меня на руках носил

Марк

Чтобы поиметь некоторые делают подарки,комплименты или носят на руках - Вас поимели,а дальше не интересно. Вы наверно, расслабились , перестали следить за собой и прочее....

Таяна

я никогда не переставала следить за собой и домом. и это не смотря на то что я мама не одного ребенка. я не позволяю себе расслабляться и он об этом знает.

Димитрис Цамбулис

Может он "скытый наркоман или пьяница"? А,может и с головой не дружит?

Таяна

Да он пьёт. Но сейчас поменьше.а на счёт дружбы с головой сомневаюсь, так он мне недавно утверждал что рожать не больно и не возможно во время беременности или родов с абортами умереть...

Таяна

Ау

Димитрис Цамбулис

Таяна,если Вы видите,что "ему" ничего не помогает,тогда в Срочном порядке - уходите и бегите от"него". Ради Ребёнка и Себя!!! И это - Единственно Верное Решение!!!

Маша

пиявки .... но помогать надо если это ваши внуки , а то заморят голодом

Таяна

Мне до внуков ещё лет 10. Да и по фото вроде не смахиваю на старушку...

Маша

милая у меня подруга бабушка в 32 года )))

Таяна

Старшей моей 10лет только.

Виталий Родников

Причины в нём. Поговорите с ним по душам с бокалом пива .может скажет

Таяна

Не говорит. Точнее говорит что задолбала и что я мандовошка сраная. Хотя мозг ему не выношу никогда и дома к его приезду все приготовлено

Виталий Родников

Значит есть кто на стороне

Владимир Лавров

гнать такого в шею. я один троих воспитываю и ничего. не любит он вас.

Станислав Кудравцев

Препятствие на пути писали с желанием решать задачи свои и семейние

Rasul Musajev

Наверняка мама его детей в курсе всего и знает почему он так ведет ..

Таяна

прикиньте - нет. потомучто отец молчит постоянно. и знала бы такой вопрос сюда не писала...

Rasul Musajev

Наверно нету бедного возможности . Скажи хотя бы чтоб он отказной написал. Можно потом аферу сыграть чтоб государство помог , а то и так от нее толку нет

Анна Часовникова

У меня та же проблема, Таяна. И у миллионов Российских женщин тоже!!!!

Ал
Александр

друзья ему в уши долбят либо ты не такая умная что с таким связалась

Людмила Архиповская

Причина-он недоразвитый мужик, зачем вообще от такого рожать детей?