Таяна

Мужчины, подсказывайте. какие могут быть причины для того чтобы отказываться воспитывать своего сына, давать деньги на одежду, продукты, лекарства и прочее? при чем он знает что мама его ребенка тоже болеет и не работает, тк малой еще не ходит в сад.

Ответы · страница 29
Александр Шанкин

Ребёнок был по обоюдному согласию или кто то не пошёл на оборт

Таяна

Не пустил на аборт

Александр Шанкин

Может побоялся сложностей и ответственности

Ирина Пилипенко

брак сохраняет женщина.чтобы мужчина не ушел нужно быть умнее

Zhenja Byrov

мне жаль что вы встретили такой человека,это уже не исправимо!

Сергей Богатов

не знаю. Интересно было бы послушать вторую сторону конфликта

Владимир Кислицин

Всё очень просто ,пускай мучается (это мышления убогих папаш )

** Катерина **

Причины : жадность , немощь умственная и физическая , нищета ...

Сергей Чип

кто не даёт деньги своим детям дебилы на делал умей васпитать

Aman Ospanov

Не знаю, но своим я помогают, и каждый день провожу с ребёнком,

Александр

Смотря при каких обстоятельствах расстались с папой ребёнка

Таяна

Мы живём вместе

Rehmanzade ...

eto ne otets eto ne mujsina. Allax dal tebe rebenok radost smisl jizni. kak eto mojet bit chto bi ti brosil ego

Демонолог Миднайт

Этот этап жизни позади - хочется забыть и начать с нуля новый.

Б.
Бауржан .

есть две причины! первая малой не от него! вторая на зло тебе!

Таяна

Все но только с ним

Таяна

Все делает

Таяна

Мы оба от этого кайфуем

Таяна

Нет

Таяна

Сейчас в чс отправлю...

Юрий Аладьев

Причина только одна,что мама тратит деньги не по назначению!

Таяна

Бред... Он видит куда и сколько я трачу. И я лучше не поем сама, а его и детей накормлю...

Юрий Аладьев

Это было предположение,а не бред!Тогда он ЧЧЧОООООРРРРТТТТТТ!!!!!!!

Ан
Антонио

Ну тут либо муж ДЭБИЛ, либо жена с ребенком ему на..й не нужна!

Ержан Султанов

Тауих мужиком стрелять надо илли детородный орган оторвать.

Корвин Меньшиков

сволочь.. вот и вся причина.. От мужчины в нем только отросток

Sergey Muralov

могу только посочувствовать вашей беде, подайте на алименты

Ева Курт

Одна причина он сам инвалид? Здоровый мужик должен помогать.

Де
Денис

Причин может быть много,но чаще почему то одна - безразличие.

Дмитрий Шурыгин

Это не мужчина, что бы не произошло ребенок в этом не виноват