Таяна

Мужчины, подсказывайте. какие могут быть причины для того чтобы отказываться воспитывать своего сына, давать деньги на одежду, продукты, лекарства и прочее? при чем он знает что мама его ребенка тоже болеет и не работает, тк малой еще не ходит в сад.

Ответы · страница 7
Наталья Труфанова

ооооооооооооооо вечный вопрос хреновых мамаш которые тратят деньги на себя.........( ирония) я вас понимаю! сама детей четверых поднимаю! спасибо моим родителям а бывшие козлы!

Таяна

Мы вместе живём и получая детские я трачу их на детей, дом и еду. Он прекрасно видит сколько и куда трачу и что катастрофически не хватает денег...

Наталья Труфанова

и нафиг вам такой нужен если сами справляетесь!? лишний рот поокормить охота!? гоните вы его в шею! и лучше детям лишнюю шоколадку купите чем мужу выделить деньги на пиво или сигареты!

Таяна

Это он сам себе покупает. Он по 10в неделю получает а мы на 5800месяц на всех включая его желудок. Он на продукты не даёт и сам не приносит ничего

Наталья Труфанова

гоните его вот и весь расклад!

Мага ........

наверное был у тебя косяк --просто он не выносит на люди! даже если у тебя всё нормально --то полюбому ты виновата --ты сама его выбрала и жила с ним и родила ему а его не узнала

Декабрист Февральский

не его ребенок. самая частая причина. а так фиг его знает. их отношения, пусть сами за свою безголовость и расплачиваются оба. не могут договориться что ли? что за глупость?!

Александр Ким

Я вообще не люблю детей. Планета и так перенаселена. а те кто не понимает.... Вместо аборта родила ну и дура. Вроде мозг должен быть, зная что будущее для ребёнка пИчалька.

Александр Ким

неее, у меня сдвиг раньше, рождение на кладбище и жильё с со всей нечестью, их все видели. и там я пол как бы поменяла, ещё тогда, точнее би, и мальчик и девочка. а что тебя накололи, нет аборта с риском смерти, что за бред?

Таяна

У меня кровь почти не сворасивалась. Капля 25-30минут сворачивалась.

Александр Ким

так это просто патология. а когда реально тебя призраки терзают.... это писец... сейчас догоняют конечно, но уже спокойно могу спать, мелкие. а так у меня и дырка в спине что врачи не могут понять что это, говорят прожгли. а там просто пытались они убить.

Таяна

Меня мёртвые убить не пытались никогда. Они скорее за общением и помощью ко мне идут

Александр Ким

да на них фиг с ними, тоже мне, и сейчас не жалко. лезут непонятно что которые в жизни говно, а потом ах ах... нахер, иногда и гонять их прикольно. суки. твари наделают дел, вас же предупреждали что сдохнешь и офигеешь....

Пересвет

Причина может быть одна- он не хочет нести полноценную ответственность за свои поступки! Больше аргументированных причин, если он годен по состоянию здоровья))-нет!😉

Riv@res

Причинами могут быть, если мама серьезно настраивает ребенка против отца, если она сама хочет через суд ограничить возможность их встречи, других не могу представить

Таяна

Не настраиваются и тем более не хочу ограничивать их общение

Ви
Виталий

Видимо у него с работой проблемы(с деньгами даже для себя) и вообще он на это всё не готов,не готов быть отцом,напуган.Или - (худшее)ему кажется,что он не является отцом.

Мистер Грей

Человек который не нагулялся, не станет воспринимать ребенка, для него это скорей всего ошибка молодости. К тому же такую ситуацию надо рассматривать с обоих сторон.

Валерий Чикало

Жесткий вопрос - жесткий ответ : причина отказа воспитывать своего сына - это его мать. Бессмысленно воспитывать, если твое воспитание противоположно материнскому...

Таяна

Он вообще не занимается воспитанием сына. Да и в этом мы схожи, оба отучаем сына от нытья.

Алексей Манушин

нет таких причин,у меня была ситуация когда денег не было,но молоко ребенку покупал,а сам на балконе курил дешевые сигареты,прима,что бы соседи в подъезди не увидели

Мила Зорева

Сначала, надо становиться самодостаточной и независимой, а потом, размножаться. И, тогда в жизни -НИЧЕГО НЕ СТРАШНО... И не нужно будет никого шантажировать ребёнком.

I'm Not My Self

Эгоизм-он трудноизлечим.Играет огромную роль желание.Если у него его нет-почти бесполезно вообще делать что - либо.Пока не остановится его мир,не произойдёт ничего.

Walter

Надо узнать человека,до замужества и тем более ,до того,как заводить детей! Без обид,это-не упрек,это мое мнение. А,этот "отец",подонок,негодяй. С такими жить-не можно.

Егор Бультерьеров

какие нах причины? когда есть дети и семья причины существуют только что бы работать и содержать семью без разници работает жена или девушка или нет! на то и мужик!

Андрей Морозов

Перевести деньги на карту и сурово пользоваться самой,пусть идет улицы убирать и никакого инета,50% оплаты комуналки и холодильника !Только так и ни какой жалости!

Таяна

Его зп на мою карту?

Таяна

Мои? Может все же его. Или мои переводить ему и пользоваться его картой...

Андрей Морозов

Ну не знаю.он отказывается вам помогать?

Таяна

Да

Андрей Морозов

Только ваша инвалидность не позволяющая вам работать,тогда суд и алименты!

Лилия Гумаровна Хамзина

Забудь про него. И начни новую жизнь. Многие мужчины берут замуж девушек с детьми. Я тоже с сыном на руках была. Сошлись и жевем счастливо. Сынок его папой называет

Таяна

Все бы ничего но у меня трое детей

Лилия Гумаровна Хамзина

Подай на алименты. Если скажет что не его ребенок значит на днк

Таяна

Ребёнку нужно отцовское воспитание, а не деньги. Когда он спросит "где папа?" я ему что на деньги покажу и скажу"эти бумажки твой папа." не кажется ли вам что это малость не правильно?

Таяна

Не люблю врать. Тем более детям. Старшие дети щевют где их отцы и они общаются.

Вынос Мозга

здравствуйте,мужик,должен,вернее обязан платить алименты на своего ребенка,если мужик нормальный,то без вопросов сам первый должен начать платить по алиментам

Таяна

поднимается

Вынос Мозга

это хорошо,не грустите,все будет хорошо)

Таяна

)

Таяна

тюмень

Вынос Мозга

понятно) пишите если что,рад буду помочь вам по вопросам и просто пообщаться)

Юлия

Безответственность и безразличие.Зато когда подрастет ребенок и папе самому нужна будет помощь,тогда он прибежит и будет её требовать.Таких случаев пруд пруди.

Таяна

отец об этом предупрежден. но не верит что так будет.

Валентина .

Я не мужчина, но мой ответ таков. Этому мужчине ненужна семья и дети. Это существо живущее само себе. Ведь у каждого свои ценности. У этого человека ценности иные.

Таяна

Их, похоже нет...

Валентина .

Есть. Просто надо быть внимательной.

Таяна

Он работает и спит. Больше ничего не делает

Валентина .

Работает для семьи или для себя? Вкалывает что бы прокормить, или тусит по барам?

Таяна

Ну если бы он работал и домой что-то покупал и сыну. То я бы такой вопрос не задала...

Валентина .

Наблюдай и делай выводы. Что то не поняла - поговори. Если возникают сомнения, сядь, проанализируй и прими решение. Если считаешь что он не любит и ему плевать - шли к черту.

Алексей Владиславович

Причина одна и эта причина в том,что какой бы не была мама этого ребёнка,но отец который отказался от своего сын,это разве отец???Это просто с большой буквы Чёрт!!!