Анюта Хоменко

Сделайте мне сюрприз?

Ответы · страница 2
Андрей Андерсон

🌹 🌹 🌹 хорошего настроения дня...

Андрей Андерсон

научитесь больше отдавать... чем брать... тогда сюрпризы будут всегда...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Завтра схожу в мастерскую и сделаю

Layaqat Abdurahmanova

zavtra u bas budet 1000000 funt sterlinq u dverey))))))))))))

Александр Калайджьян

СЮРПРИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей2015

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ РОЗОЧКА СЧАСТЬЯ

Се
Сергей2015

встретица небоишся зеленоглазая

Се
Сергей2015

все же ты не против встретица

Се
Сергей2015

прости я интернетный мальчик...виртуальный...а сам я из казахстана державинск

Анюта Хоменко

Будем встречаться виртуально)

Се
Сергей2015

издеваешься опять надо мной да...я всегда за...хотелось бы по кеамере..но как все ты скажешь ее нет или она поломанна

Nick Stranger

держа чашку горячего шоколада ...

Nick Stranger

приезжай, выпьем некоторые;)

Игорь Либерт

Приехать погостить на месяц?)))

Анюта Хоменко

Ты у меня будешь любовников!

полина ***

:DНу..-кому-то эт и по карману)))

Олег Мальчик

....................сюрприз....................

Irina Winter

С удовольствием, что желаете?

Irina Winter

Макфлури де Люкс или просто Макфлури??

Айдар Муфтахов

Сладкий жесткий бородатый

Анюта Хоменко

из каких букв это состоит?

Anatol

🖼

Павел Пахин

в честь чего , кого ,зачем :?

Алексей Николенко

🙂

Миша Чернов

чебурашку показать????

Миша Чернов

вообще то- это ОН! КОНЕЧНО-не маленький!

Валентин Юдашкин

Целую вас в животик

Валентин Юдашкин

Думаю сюрприз удался и вам было приятно

Валентин Юдашкин

Это должно быть главным для любого мужчины. Когда женщине приятно она сделает всё, что бы мужчине тоже было приятно.

Валентин Юдашкин

Удовольствие женщины вот истинное удовольствие мужчины

Анюта Хоменко

Ваше имя и фамилия настоящее,!?

Андрей Синенко

Иди в жопу! Сюрприз?

Андрей Синенко

На счёт лоха ещё вопрос... А как сюрприз?..

Анюта Хоменко

Мне от тебя тошнит, иди на х...

Андрей Синенко

Мне от тебя тож. Иди в п.....

Макс

Покажи титьки !

Макс

Игра не стоит свеч , мандаринки , не сделать дыньками !

Макс

Проехала по мне конкретно .

Михаил Бежок

две полоски

Михаил Бежок

вот главное что бы не накаркал

Ra
Rasena

получили?)

Ra
Rasena

😄 лучше в подарки загляните

@tamara @

Какоооой?

Палубнев Михаил

ПРИВЕТ КРАСАВИЦА! ДЛЯ ТЕБЯ МОИ СТИХИ ⚘ ⚘ ⚘ О любвиТы хочешь послушать меня о любвиО той, что цветком распустилась на сердце,Заполнив всю душу потоком волныБлаженства и счастья весеннего солнца.Любовь, что звездою скатившись с небес,Отметила знаком меня в этом мире.И я свой, примерив, бесценный венец,Плыву под аккорды чарующей лиры.Любовь подхватила меня ветеркомИ ввысь понесла по безбрежным просторам.И я, восхищаясь своим скакуном,Любуюсь открывшимся в сердце узорам.Она поднимает меня высоко,Стряхнув наслоения темного пира.И я облегченный парю высоко,Ушедший в сознание нового мира.Виртуальная любовьТОСКУЮ, ЛЮБИМОГО ЖДУИ ВЗГЛЯД ВСЁ В ОКОШКО БРОСАЮ,К ДВЕРЯМ К СВОИМ ЧАСТО ИДУС НАДЕЖДОЮ ИХ ОТКРЫВАЮ.ОПЯТЬ ПУСТОТА - НИ КОГО.КОГДА ЖЕ ТЫ МИЛЫЙ ПРИЕДЕШЬ?ОБНИМЕШЬ МЕНЯ ГОРЯЧО,ГУБАМИ СВОИМИ СОГРЕЕШЬ.ПО ЖИЗНИ ОДНОЙ НЕ ЛЕГКО,КАК ХОЧЕТСЯ НЕЖНОСТИ, ЛАСКИ,ЛЮБИМОГО ВИДЕТЬ ПЛЕЧО -ЗАБЫТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТИ СКАЗКИ.ОПЯТЬ В ИНТЕРНЕТ Я ВХОЖУ,СТРАНИЧКУ ТВОЮ ОТКРЫВАЮ,ТЕПЕРЬ НЕ О ЧЕМ НЕ ПРОШУ,ТЫ ПИШЕШЬ БИЛЕТ ПОКУПАЮ.НЕЗАБУДКИЕДВА НОЧЬ СКИНЕТ ЧЕРНЫЙ СВОЙ ПЛЕДИ ЗАРЯ ЧУТЬ КОСНЕТСЯ ЗЕМЛИЯ НЫРНУ С ГОЛОВОЮ В РАССВЕТИСКУПАВШИСЬ В КОВЫЛЬНОЙ СТЕПИА ЗАТЕМ Я НАРВУ ВАМ БУКЕТИЗ ОБЛИТЫХ ЛУНОЮ ЦВЕТОВЭТОТ ЧУДНЫЙ СИРЕНЕВЫЙ ЦВЕТПРИЛЕТЕВШИЙ ИЗ ДАЛЬНИХ МИРОВИ ПОД ТРЕЛИ ПРОСНУВШИХСЯ ПТИЦЛЕГКИМ ВЕТРОМ Я К ВАМ ПОЛЕЧУНА КОЛЕНО СКЛОНИВШИЙСЯ НИЦНЕЗАБУДКИ СВОИ ПОДАРЮОРХИДЕИ ОРХИДЕИ, ВЫ КТО? МОЖЕТ КРАСКИ МАЗКОВНА МОЛЬБЕРТЕ ОТ КИСТЕЙ - ЦВЕТНЫЕ,А ВОЗМОЖНО ТЕ СТРОЧКИ СТИХОВ,ЧТО ПИСАЛ Я ОТ СТРАСТИ - ШАЛЬНЫЕ.МОЖЕТ ВЫ ФЕЙЕРВЕРКИ РАКЕТ,ЧТО РАССЫПАЛИСЬ ТЕМНОЮ НОЧЬЮ,ИЛЬ ОСКОЛКИ УШЕДШИХ ПЛАНЕТ,ЧТО Я ВИЖУ СЕГОДНЯ ВООЧИЮ.РАССКАЖИТЕ ВСЮ ПРАВДУ ЦВЕТЫКРАСОТОЙ ПОКОРИВШИЕ СТРАНЫ.ИЗ КАКОЙ ПРИЛЕТЕЛИ МЕЧТЫ?ВЫ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЦВЕТ ИЗ НИРВАНЫ.В ОРХИДЕЯХ ЕСТЬ ТА ЧИСТОТА,ЧТО ПЛЕНЯЕТ СВОИМ СОВЕРШЕНСТВОМ,АРОМАТОВ ЦВЕТОВ ГЛУБИНАНАДЕЛЯЕТ ВСЕХ ЯРКИМ БЛАЖЕНСТВОМ. МОИ СТИХИ http://www.stihi.ru/avtor/palubnevmihail

Анюта Хоменко

Огромный поцелуй, спасибо!

@tamara @

Ну что... цветочница Анюта? Сюрприз удался? 🙂

@tamara @

Тут надо не удивляться, а умиляться. 🙂

@tamara @

Да, только что. Я что то важное пропустила?

Анюта Хоменко

напиши мне в сообщение< важное.

@tamara @

Анюта, Вы кого об этом просите?