Александр Дорохин

Таня, в первой части Сумерек Эдвард катался на VOLVO C30, а в Сумерки Рассвет уже пересел на VOLVO XC 60.
Эдвард всю жизнь учится, еще один вампир из их семейства всю жизнь работает врачом. Остальные представители семейки тоже за работой не замечены, однако живут в особняке, рассекают по миру, отдыхают за границей и даже владеют островом.
Откуда у них столько денег и почему ими не интересуется налоговая?

Ответы
Таня(Донецк)

я не смотрела не одного фильма.это ужасно?*