Друг Парадоксов

Ваше мнение... чего больше в Анжелине Джоли, от отца Джона Войта или матери Маршелин Бертран?🤔

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не знаю родителей, но думаю, что она хорошо вписалась и прописалась в современный голливудский мейнстрим. Кстати, мне она совсем не нравится,-((

᠌ ᠌

Внешность больше от мамы, характер от папани.. ИМХО. Могу опираться только на то, что попадалось в прессе.

᠌ ᠌

Пустяки.)) Было приятно сформулировать, хорошие вопросы задаëте..

Друг Парадоксов

Мои вопросы не для толпы) Впрочем, как и ваши)

᠌ ᠌

Ну, на мои любой ответит, было бы желание подумать.)))

Друг Парадоксов

Надо рискнуть))

᠌ ᠌

Рискните.)

Селия Вымри

Смотря где. Если играет, то от матери, французский шарм детектед. Если же просто на фотоках, то как отец

Друг Парадоксов

Верно) И это проглядывается

Владимир Лунин

Блин... вопрос века, иначе мы без ответа помрём. Да по х, как эти ... вырождаются...

Мария

Она - больная психически,отрезать груди и удалить все женские органы- это-------!

L.
L...

От пластического хирурга))) А если серьезно, то очень похожа на свою мать.

Друг Парадоксов

Глаза иногда... отцовские)

L.
L...

и щеки)

Друг Парадоксов

И они)))

Пр
Продолжай

копия отца...а мать как мачеха

Eлена Вологжина

После всех пластических операций в ней больше от пластических хирургов.

Ла
Лариса

Просто она классная актриса, а вот чего больше в ней зачем это обсуждать?

Валериан Загородний

А мне до неё дела нет. Хоть на крокодила будет похожа, мне всё равно.

Григорий

Не знаком с родителями , но она немного сволочная.Я так думаю

Друг Парадоксов

Есть такое))

Ти
Тишина

Не знаю, но она красавица. Особенно когда была не такой худой

Друг Парадоксов

Да, очаровательна)

Кочка Зрения Жозе

Я в глаза не видела ни джониного отца, ни маршелинину маму!

Иван Егоров

В ней больше гордости и чванства. Предки тут не причём.

Это Я!

Золотая середина) возможна она на пра бабушку похожа.

Друг Парадоксов

Как вариант)

Алевтина

Никогда она мне не нравилась- ножки- как у козы рожки

Иван Поздняков

да кто ж её знает
но 5 ребенков родила, эт не слабо

Миннигель

Вообще все равно, кто на кого, красивая женщина

Ол
Олег

да она ведь и на бабу нормальную не похожа...

Камилов Камил Хамзаевич

от соседа этого как его от Бельмондо 😁☝️

Lora

На маму она похожа! Мать красавица была!👍