Olya Soyl

кто знает фигуры высшего пилотажа?

Ответы
Михаил Румянцев

БОЧКА, ГОРКА, БОЕВОЙ РАЗВОРОТ, ИММЕЛЬМАН, ПЕТЛЯ НЕСТЕРОВА, ШТОПОР что-то больше ни чего в голову не приходит. Я вообще очень далёк от авиации. Знания их худ. литературы.

Olya Soyl

пять

Михаил Румянцев

Старался!

Михаил Хорохордин

Это когда жена ловит мужа в своей постели с любовницей, а он сухим из воды выходит.

Вася Куролесов

Зачем...???

Olya Soyl

вдруг полечу

Вася Куролесов

Во блин...!!! тренируйся...на кровати...и парашют возьми...мало ли...